Прочие взаимоотношения

СВОБОДА... это что ???в твоём понятии??:)))

Damir Mingaliev
Свобода... .
это когда кажется что сейчас взлетишь от того что СЧАСТЛИВ... когда ничего не гложет и самые дорогие и желанные люди рядом.. . и окружающим мир отвечает взаимностью...
Инна Иванченко
Лучший ответ
Тебя, что к нам отпустили?)) ) хихи)) )
Свобода, как осознанная необходимость ( все как учили)... хихи))))
Damir Mingaliev Вырвалась :))))
Ночки доброй Аллочка:))))
это, когда я сама себе хозяйка...
крики: УРА.... свобода
встреча со старыми друзьями
НОВАЯ ЖИЗНЬ
Елена Заруцкая
Очень ёмкое понятие.... трудно объяснить в двух словах.))))
Если коротко-Свобода наступает тогда, когда человек остается сам в себе.
Грубо говоря он отключается от всего мира и ни одна мысль не тревожит его
(ее нет, разум молчит). Когда ты видишь красивый закат в целом, но не видишь
(не отмечаешь в памяти) красоту облаков, зарево от солнца и другие картины,
т. е. твое мышление остановлено, вот тогда и наступает полная свобода.
Свобода-это самая дорогая "вещь" в мире.. И что бы она не значила в моем понимании, за нее приходится очень дорого платить.
доверие на 100%
Сама себе хозяйка
Gadji Najuev
Свобода - это наличие денег и мозгов.... а лучше, когда много денег и мозгов
В. И. Ленин утверждал, что свобода есть осознанная необходимость. лично для меня свобода это возможность делать то что нужно
свобода распоряжения своим временем. . по своему усмотрению (а не потому что "надо" и "должен")
Сергей И
когда любишь человека и чувствуешь себя свободно а не как в тисках