Свобода это осознание существующего набора возможностей и право выбора ограниченное лишь собственными критериями
в том чисте и свобода выбора Одиночества
а Одиночество лучше всего ощущается в одиночной камере - там, где Свобода ограничена по определению
при этом камера может быть как физической, так и психологической, состоящей из набора шаблонов и стереотипов
Прочие взаимоотношения
Странно,такие взрослые,а до сих пор путаете ОДИНОЧЕСТВО со СВОБОДОЙ...А Вы чувствуете разницу между этими понятиями?))
конечно... свобода-это твой выбор... одиночество это- принудительно...
все чаще в нашей жизни это слова синонимы.
Две противоположности так тесно переплетенные между собой. Можно одновременно чувствовать себя сободной и безумно счастливой и тут же загнать себя в угол от страшного одиночества. Все зависит от того как повернуть грани единого целого.
Вот именно потому, что взрослые.. .
я не взрослая, поэтому чувствую)) свободным можно быть и любя)) а одинокий... не обязательно свободный, скорее даже наоборот))
конечно ...
одиночество - это когда никого нет рядом, а хотелось бы что бы был
а свобода - это когда ты один и тебе никто не нужен, делай что хочешь)
Свобода - это когда ты сам выбираешь где, когда и с кем быть. . в том числе и когда выбираешь одиночество.
Freedom... сладкое слово свобода.. . Она хороша для тек кто желает её приобрести в какой либо сфере своей жизни.
Одиночества же никто не желает мне кажеться.... Даже затворники не одиноки, хотя предпочитают по своей воле оставаться одни на долгое время.
Свободный человек может стать одиноким, одинокий же никогда не станет свободным.