Прочие взаимоотношения

а в чем разница между одиночеством и свободой

одиночество - когда хочей с кем либо поговорить а нету с кем. хочеш выйти погулять а нету друзей, есть желании поговорить- да нет партнера для разговора, ты сидиш в компании, но эти люди тебе не интересны, девушка дратует и ты сам не знаешь почему вы вместе.
Свобода - ты можеш в любое время поехать отдыхать, пойти в кафе с товаришами, позвонить кому либо и пойти пить пиво или кататься на велосипеди. Ты будтобы не скем и не встречаешся, но есть девушки которые с радостью станут вашей, ты делаешь что ты считаешь нужным, а не то что тебе навязывают
Александр Ефремов
Лучший ответ
свобода.... дело выбора... ) в отличие от одиночества)
Наталия Чипига
У одиноких нет сексуального партнера. А у свободных есть и не один.
L&
Liz '
Хех.. . Свобода - когда ты понимаешь, что никаких рамок, кроме тех, что у тебя в голове - НЕТ.
Одиночество.. . Желание загнать себя в уютный уголок.
Денис Лобанов
Мотылёк ответил, я с ним согласна
не тупи)
Марат Шакипов
свобода, это когда терять больше нечего,
а одиночество, это когда есть много чего, но не то, что хочется
Олег Разуваев
Одиночки скулят. Их тяготит это состояние.
одиночество это требование души, а свобода ее состояние
Одиночество в голове, а свобода в душе.
Одно и тоже.
Давид Мкртчян
по мне так тут нет разницы-свободный значит без обязательств значит одинокий