Прочие взаимоотношения
А когда не с кем праздновать ...это одиночество??? или свобода???
Вот "Верю в чудеса" молодец... согласен на 100%....мне самому с собой интересно) я то же не понимаю почему люди на этой тематике замораиваются.... одиночестно есть плюс никто не взрывает мозг....
Даниил Блинов
а я не заморачиваюсь....я интересуюсь....это разные вещи...
это сознательный выбор
гордый назовёт это свободой философией и как только угодно, а здравомыслящий признает что это одиночество и надо что-то менять в своей жизни и может быть там сам в чём-то виноват когда не удержал своего любимого человека
Одинокая свобода.. .
Не бойтесь одиночества. Одиночество - убежище сильных. Слабые всегда жмутся к толпе.
Даниил Блинов
бояться - привилегия живых...я уже давно ее лишен....
Поначалу думаешь, что свобода, а когда замечаешь, что и чёкнуться то не скем, то понимаешь - это одиночество...
Даниил Блинов
чокнуться можно и одному...
Это одиночество !!!
хотя мы сами порой делаем все что бы остаься одинокими
Это счастье
Даниил Блинов
сомнительно...
Это - ФИЛОСОФИЯ!
Даниил Блинов
это жись гавно)))))))))))))))
Это жизнь, а важно ваше отношение к этому, выбирайте сами
Это диагноз!!!
А мне вот было с кем праздновать, а так хотелось побыть одной ). Для меня это - несбыточная мечта практически ))))
Одиночество? А что в нем плохого? Нужно быть просто самодостаточным, интересным человеком, забыть все свои комплексы... а разве так ли оно плохо провести время в компании себя любимого? Вряд ли ))) - взять любимую книжку, налить себе мартини и просто расслабляться... вот она - СВОБОДА ))))
у меня такая же ситуация (((
Это свобода!! ! потому что не надо ни перед кем отчитываться где с кем и как ты был! =)
это Свобода!