Прочие взаимоотношения

А для женщины жизнь без мужчины - одиночество или свобода?

Если подумать, то можно и в одиночестве найти плюсы, а в свободе - минусы.
Анастасия Дворядкина
Лучший ответ
Свобода.
От полноценной нормальной жизни.
Сначала свобода, а потом одиночество и депрессия, вот такой диагноз вас ожидает, если вы хотите жить ,,свободно".
Айка *_*
желание иметь его рядом если есть то уже не свобода от него, быть свободной от отношений это хреновая свобода. как поёт виагра

Но я играю эту роль,
Как две сестры - любовь и боль,
Живут во мне необъяснимо.
Тебе и небо по плечу,
А я свободы не хочу,
Не оставляй меня, любимый.
Людмила Прядко
Если она до этого состояла в браке или просто жила с мужчиной, а потом рассталась с ним, то свобода. А если она по жизни одинока, то одиночество.
Свобода!!!
Многие, и мужчины и женщины, будут говорить, что жизнь без любимого человека - свобода. Но на самом деле это одиночество, и они внутренне это прекрасно понимают.
кому как.
Алла Коломиец
Это самый популярный вопрос на это недели, вчера только два раза отвечал!!!
Магомед Мусаев
Антон Харлашов Извините, не видела.просто до этого был аналогичный вопрос, но для мужчин.
Можно и с мужщиной быть одинокой.
Дмитрий Ильин
Настоящая женщина по своей природе рабыня.
... Gainyusha ... Кто это вам такое сказал? Настоящая женщина по своей природе любимая и желанная,но никак не рабыня!
В зависимости от того какой мужчина находился рядом, если любимый -одиночество, если нет то конечно -Свобода.
свобода!!!! брак это в какой-то мере рабство.
уехала на 3 месяца собраться с мыслями. оч хорошо отдохнуть....
В любом случае свобода! ))))
А те, кто говорят, что одиночество, изменят свое мнение, когда от него избавятся ))))
зависит от женщины и от её отношения к этой ситуации, для меня-свобода
Nurik. Kg.