Прочие взаимоотношения

Вы С Этим Согласны ???Если Мужчина Полностью Понял Женщину то Ему Обеспечено Одиночество)))

если мужчина понял полностью женщину он ни когда небудет одинок.... помните был фильм где играл Мэл Гибсон в главной роли "Чего хочет женщина" этот фильм полностью объяснит ваш вопрос
Полина Архипова
Лучший ответ
если бы мужчина понял женщину... он бы с ума сошел...
Я не согласна... .
Если он понял меня.... я буду с ним, для него....
Татьяна Варава
думаю что, Он понял в том, что Она не для него создана - значит не судьба)
❤️ ❤️
Нет.
Ему обеспечено ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Костя Нечаев
Нет! 100 % койка в палате №6 и место в раю для него забранировано !(Бог он же мужчина)!!!!
Не согласна.
Во-первых потому, что понять полностью просто не возможно, потому как в следующую минуту появится новая "заморочка", которую прийдется понимать сначала.
А когда мужчина умудряется все же понять женщину в определенной ситуации и помочь ей, он становится ей очень близким человеком, к такому мужчине женщина испытывает огромное доверие и благодарность.
Я пишу о себе, основываясь на своем личном опыте. Предполагаю, что у других как говорится могут быть варианты, но у меня лично так.
Свтлана Дроцюк
не может МЧ полностью понять ЖН, если только он старше лет на двадцать и у него было пара десятков продолжительных романов.... и наоборот он не будет одинок.... как он может быть одинок если понял её?!?.другое дело, что ему может стать скучно....
Олег Луговой
Женщину понять невозможно.... это не подвластно мужской логике.... мы сами себя не понимаем....
Arif Samedov
Всё зависит от женщины, всё зависит от мужчины. Понять - это ПРЕКРАСНО!
Невозможно объять необъятное.)))) Значит одиночество мужчине точно не грозит.
Если женщина полностью растворяется в мужчине- она его потеряла.
Если мужчина чувствует что он не может полностью обладать ею- будет принадлежать ей вечно....