Прочие взаимоотношения

Что для Вас одиночество: привычка, свобода, временное состояние, ..

Одиночество - это когда нет друзей, когда не с кем поговорить.

О настоящей дружбе
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.
Ну что ты будешь делать?. .
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!! !
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу:
?Ё-ё-ё-жи-и-и-к!? , и ты услышишь и закричишь: ?Медвежоно-о-о-ок!..? Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня
нет. Понял? …
(м. /ф. "Ёжик в тумане")
Алма Казиева
Лучший ответ
Время сумасшествия. Начинаю дергаться. Я как то раз пожил 1 неделю без девушки. УЖАС. Зато теперь понимаю что такое работа по дому.
Свобода, только временная)))))))))))))
Рамиль
Беда.
Временное состояние. Очень непродолжительное время. Час или два :) Больше не выдержу без людей :)
Бальзам для уставшей Души...
временное состояние свободы, так точнее будет )))
Вынужденное состояние, ну и временное я надеюсь :)
Антон Михалыч
мне это не знакомо))))))))
Временная свобода. Надеюсь, временная. Пока не тяготит.
очень болезненное и не привычное состояние. Пью валерьянку чтоб сердце не ныло от тоски. не помогает.
временное состояние))
Юра Ювко
Промежуточное время, дабы сделать некую переоценку ценностей. Только после можно идти дальше.
Временное внутреннее состояние души.
Сергей Ким