Прочие взаимоотношения
...услышав твои желания, рыбка золотая случаем не сдохнет...?
Сдохнет моментом.
нет... я немного попрошу...
Не сдохнет.. . Хоттабыча попросит помочь ей)))
отпущу---ее!!!.
Всё возможно!! ! А вот дИавол яростно потрёт ручки!!!
да нет однако
Услышав мои желания - она сказала: ЖАРЬ!! ! ))
Моя их всегда исполняет:)
А я не хочу быть владычицей морскою))))
ну что я изверг что ли??)))) ) я буду скромно... но настойчиво просить))))) ) вечер добрый и с Рождеством!)))
Она их все исполнила.... ждет новых... .
А у меня пока нет...
Точно нет))) Вместе со мной по морю пива поплывет)))
много не прошу, наврятли
Думаю, что нет, я бы много не попросила, здоровья только себе и своим близким. А если будет здоровье, я и сама все остальное добуду.
)))))))))))))))неееее она ж золотая!!)))))))))))) ей нельзя!!
Офигеет точно)))
скажет: лучше жарь))))
я рыбке заказал желание.. .
ножом почистил шелуху.. .
она сначала трепыхалась.. .
и вылил горькую уху...
ножом почистил шелуху.. .
она сначала трепыхалась.. .
и вылил горькую уху...
Если старик мой выдерживает, то рыбка точно жива останется))
Не выполнит, поэтому не сдохнет. Ответит-Я не из твоей сказки.
Ну наконец то нашёлся человек разгадавший тайну исчезновения рыб в России!!)))
Не посмеет!
не сдохнет, у меня вполне реальные и осуществимые желания!
сдохнет))) и у феи палочка сломается, а старик Хоттабыч побреется))))
Живехонька и здоровехонька.. у нее найдется каждому по корыту на случай зашкаленых желаний=)
Нет, я скромный.
все возможно.... жаль она не попадалась мне....
Я рыбку кушать не люблю
С Рождеством!: )
Случаем возможно, случаем нет!: D
У меня для каждого волшебника свой список!:)
Случаем возможно, случаем нет!: D