Прочие взаимоотношения
Вот как объяснить им не нашим!что такое Старый Новый Год?не могут эти европейцы это понять)))
а зачем им объяснять? ! все равно им не дано понять, на черта. Если они не понимают, что раньше был Юлианский календарь, а теперь Грегорианский! Что мы празднуем по Грегорианскому и Юлианскому!
да, водка им всё объяснит))
Яков Мягкий
Добрый!)))да что большинство к алкогол сводят,ужас
Это только мы, в России, празднуем свои и чужие праздники, причем любого вероисповедания))
бесполезно))) ) они не в состоянии поверить, что мы не спим в шапках-ушанках, а тут такое)))
Надо объяснять, Что Новый Год за 13-ть дней бухалова, успел постареть.
Посади их за стол, налей грамм по 200,и объясняй.
Если нальёшь по 50гр, наверняка не поймут.
о, я с ними тож мучалась, объясняя и опровергая ту фигню, которую в их газетах про нас пишут)))
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию надо только верить!
)))
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию надо только верить!
)))
Таблицой. Свобода ептать

Подождите.... Я им еще про медведей не закончил объяснять!))))))
Это еще один повод выпить и повеселиться, так и объясни))
Для того, чтобы понять европейцам, что это за праздник и вообще русских, нужно пожить в России какое то время, хотя и в этом случае не факт, что поймут нас)) ) А объяснить можно следующим образом, что так праздновали раньше Новый год, когда у власти были большевики, они передвинули дату празднования Нового года, потом начали снова праздновать с 31 декабря на 1 января!)) ) вроде как то так)))