Прочие взаимоотношения
..а Когда Вам Хочется ..Плакать ..Вы себя Сдерживаете ..Даже если никто Не Видит?) ...здрассте, кого не видела)
Нет.. реву в голос.. подпирая лбом окно..)
если хочется ...то надо дать выплеск энергии... плохой энергии!
всё будет хорошо.... вот увидишь... я тебе желаю от души!
Umirbekov Tolasbek
спасибо, Танюш)
стараюсь сдержаться, но иногда любой сдержанности приходит конец и.. реву во весь голос, долго, пока всё накопленное не выплачу... но, когда никто не видит...
Umirbekov Tolasbek
Доброго, Тонечка)
когда то я забыл. . как это.. . плакать. а сейчас знаю и не держу свою Душу.. . Мне пох кто и что о мне подумает.. . Те кто посмеется и скажет "Ты не Мужчина"-просто дерьмо.
Трудно сказать.. . Говорят, что мужчины плакать не должны...
Если надо куда то идти скоро, то не плачу даже если очень хочется... стыдно, придется всем объяснять.... почему глаза такие, почему нос распух....
Зачем сдерживаться.. не поняла???
Зачем плакать? Надо посмотреть, где и что прошляпила, и вперед! :)))))))))))
Umirbekov Tolasbek
привет, Радость))
А вдруг милый не приедет?
обычно такое бывает когда один - так и вопросов лишних не возникает.
Обиды, разочарование, боль и даже уход близких вызывают не слезы - это лишь дополнительный стимул к действию.. . а слезы - это моя сентиментальность - это может быть и песня, и фильм.. . я их и не стыжусь, и не особо сдерживаю...
Umirbekov Tolasbek
Здравствуйте)
Хочется - но слёз нет, только глаза болят и краснеют. Вот сегодня хотелось т радости, но не получилось.. . Ну и ладно - хуже не становится! ;-)
плачь смегчает злость...