Прочие взаимоотношения

..а Когда Вам Хочется ..Плакать ..Вы себя Сдерживаете ..Даже если никто Не Видит?) ...здрассте, кого не видела)

Umirbekov Tolasbek
Нет.. реву в голос.. подпирая лбом окно..)
Юрий Савельев
Лучший ответ
Umirbekov Tolasbek привет, Оль)
Елена Алексеева Оленька, а давно упала? :)))) А то уже бог весть сколько злая ходишь! :)))))))))))

Здравствуй, Сказка! :)))
если хочется ...то надо дать выплеск энергии... плохой энергии!
всё будет хорошо.... вот увидишь... я тебе желаю от души!
Umirbekov Tolasbek спасибо, Танюш)
стараюсь сдержаться, но иногда любой сдержанности приходит конец и.. реву во весь голос, долго, пока всё накопленное не выплачу... но, когда никто не видит...
Дмитрий Грачёв
Umirbekov Tolasbek Доброго, Тонечка)
когда то я забыл. . как это.. . плакать. а сейчас знаю и не держу свою Душу.. . Мне пох кто и что о мне подумает.. . Те кто посмеется и скажет "Ты не Мужчина"-просто дерьмо.
Трудно сказать.. . Говорят, что мужчины плакать не должны...
Если надо куда то идти скоро, то не плачу даже если очень хочется... стыдно, придется всем объяснять.... почему глаза такие, почему нос распух....
Slava Kиm
Зачем сдерживаться.. не поняла???
Андрей Носов
Зачем плакать? Надо посмотреть, где и что прошляпила, и вперед! :)))))))))))
Umirbekov Tolasbek привет, Радость))
А вдруг милый не приедет?
Олег Богеан
обычно такое бывает когда один - так и вопросов лишних не возникает.
Обиды, разочарование, боль и даже уход близких вызывают не слезы - это лишь дополнительный стимул к действию.. . а слезы - это моя сентиментальность - это может быть и песня, и фильм.. . я их и не стыжусь, и не особо сдерживаю...
Катя Вирт
Umirbekov Tolasbek Здравствуйте)
Хочется - но слёз нет, только глаза болят и краснеют. Вот сегодня хотелось т радости, но не получилось.. . Ну и ладно - хуже не становится! ;-)
Жанбулат Матин
плачь смегчает злость...