Прочие взаимоотношения

Парни делятся на три вида: умный, красивый, веселый.. но я хочу знать какие есть подвиды..??

Никита Ушаков
а всякие разные: мамсики, нарциссы, альфонсы, трудоголики и т. д. и т. п. Первые всю жизнь от любимой мамочки никак не отойдут, вторые даже любовью занимаются с одолжением, третьи - без комментариев, а вот в четвертых что-то есть: ) мне вообще классификация понравилась, которая в одной книжке приведена: "Как завоевать мужчину: скитания куртизанки в поисках истины". Будет время, почиткайте:))
Хрустальная Слёзка
Лучший ответ
Геи, наркоманы, алкоголики, жмоты, маменькины сынки, ботаники, маньяки, вруны, кобели, нормальные, но женатые.
Иоланна Куцын
пока делить будешь одна останешься... классификаторша....
Лена Киса
подвиды бывают только у насекомых, а парни не относятся к насекомым
Задроты, уроды и быдланы
Сергей Сергеев
Не правда
помоему уже в начале бред
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.

Мужчина – Орёл – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелётная птица, однако.

Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - .(извините, сейчас не об этом) .
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.

За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помёт.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.

Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но всё время чего то боится.

А Лебедь всю жизнь верность в сердце несёт,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить –

нет серьезной причины... !
Какое оптимистичное видение ситуации!! ! :)))))) Вышеперечисленные определения, скорее, подвиды. А основные "типы" мужчин ты узнаешь сама через некоторое количество годочков. Здесь озвучивать не решаюсь :)))))
Сергей Гришин
Умные и веселые красавцы)))))))
классс