Прочие взаимоотношения
Если Женщина будет знать что она умная, красивая....то тогда...?))))) Или.. ей этого надо в меру????)))
девушке всегда хочется знать что она неповторимая и самая самая))) иначе в голове у нее зарождается сомнение что парень так не думает))) ну что мне тебе рассказывать?! ты и сам знаешь что девушка больше ушам верит нежели своим глазам..
значит хорошо в ней развита самооценка, а это не самое плохое качество..
когда прекраснй орхидее для красоты пытаешься прилепить лепестки роз-понимаешь. что суть-должна быть голой.. . а все остальное-шелуха)) ) так и женщина.. . если она красива-это видно.. . без гламура, без косметики.. . просто видно.. . но красота не должна быть только внешней.. . ))
когда говоришь гению-"ты умен"..что он делает? -кивает головой.. . потому что для него эт норма жизни.. .
когда женщина умна- к ней как бы невзначай приходят за советом... и она никогда не озвучит, что в обычной жизни эти же люди говорят ей о ее уме... потому что она умна.. .
Тогда Она - настоящая ЖЕНЩИНА!!!!
Главное, чтобы она понимала, что она не самая красивая и не самая умная. А насчет меры, каждому человеку нужно в меру, иначе будет слишком приторно.
что значит - будет знать? зеркала стоят не дорого. вот если вокруг поклонники постоянном об этом жужжат, наверное пути два - либо замуж, в том числе и чтобы не доставали, либо башню от самой себя сносит и пиши-пропало ))))))))
не мужик не рискуй
ничего ей не говори про ум и красоту
зазнается -проблем будет море
ничего ей не говори про ум и красоту
зазнается -проблем будет море
она превращается в стерву! это факт!
Лучше в меру ей это знать, а то возгордиться этим.
Посмотрит на Вас состороны и оценит на сколько Вы умны и красивей ее
Ага, а потом она посылает тебя подальше, так как слишком умная и считает что ты ее не достоин)))
Нужно быть очень умной, что бы притворяться дурой. В меру конечно.