Набирали воду в презерватив, а потом бросали с балкона по прохожим!
Вопрос: Сколько воды влазило в один презерватив????))))
Прочие взаимоотношения
Я просто уверенна, что вы такое тоже в детстве делали! (+)
Не... не знаю.. .
Но знаю что если сразу десяток яиц скинуть с балкона... то можно осчастливить сразу несколько человек... и огрести по самое не хочу... получив неделю домашнего ареста ))
А бутылёк зелёнки вылитый на прохожих с 4 этажа... грозит лишением карманных денег на пару месяцев... потому что нужно тётеньке новую блузку покупать))
Чего мы только не делали... Юль, страшно вспомнить )))
Ну литра 3 точно влазило... зеленкой делали, вообще капец )))))
Делал и признаться не стыдно, т. к. стыд давно потерял. А воды входит примерно 7,5 литра.
Нее. . Я такое не делала ))
неа, не делала. у меня были дела поважнее. ))))
Было дело.
Стыдно признаться, но только шарики надувные водой наполняли) ) Немного вмещалось)
как жаль, что все кто это делал ни разу не оказались там, внизу, под балконом.. . я вам всем искренне желаю этого - и презик, и зелёнку, и синьку, да всё, что угодно.... на красивую рубашку, на новые брюки, на любимую блузку.. . очень хотелось бы, чтобы люди, которые делают гадости испытывали бы эти гадости на себе сполна!!!
мы не таким занимались)) ) мы у двух квартир, находящихся напротив, одной веревкой связывали ручки и одновременно стучали или звонили)
сколько?... хз ...но был битком наполнен... литров 20
я помню специальные шарики продавали в виде гранаты))) )
А а презик около 10л вмещается....
Не делала так ни когда и ни в кого не пулялась.
Хорошо хоть только с водой....
К счастью нет)
Фулюганка ...
не презервативы, а шарики)
Я ж уже говорила я яйцами.))))))))) ну гандонами тож канеш)))))))))) ) 2 литра)))))))) ) Еще мы сломали лифт и когда там кто то ехал, двери можно было раздвинуть и лифт останаливался, тож прикольно было...))))))))))
А я не делала. Скучное, видать детство было)
ведра полтора но до балкона не донесешь (рвется) . это были еще совковые презики без всяких смазок пересыпанные тальком. может импортные крепче? P.S.если тебе меньше 20ти - не слушай меня это плохо