Прочие взаимоотношения
А если девушке не достаёт немного женственности,из неё просто плещет холодный расчёт,что вот с такой делать?!! ;-)
окружить своей заботой и нежностью)
хм.. .
моЗха нет - включай обаяние...)))
за каким, господипрости, смешивать в одну кучу женственность и расчет? !
что делать? !
отделять мух от котлет в очередь ПЕРВУЮ!
что делать? !
Просто приласкать - она растает :-))))))))
это же разные понятия
женственность это умение быть привлекательной ..
а расчет холодный это склад ума.. то есть она как раз таки умеет пользоваться свое привлекательностью для достижения своих меркантильных (расчетливых) интересов.. .
Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.
Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашиванья быта
И хвастают их статью на прогулке.
Есть женщины — бойцовые собаки.
У них свои, особые повадки.
Они считают: счастье стоит драки,
И не разжать зубов их мёртвой хватки.
Есть женщины охотничьей породы.
Их жизнь — чутьё, погоня и добыча.
Они умны, азартны от природы,
И поводок мешает им обычно.
Есть женщины — собаки ездовые.
Они везут всех чад и домочадцев,
Всегда в упряжке, вечно чуть живые
(Никак не удаётся отоспаться) .
Какая это пошлость, грусть и скука —
То выть, то грызть друг друга век за веком.
А я, хотя и чувствую, что сука,
Всё пробую остаться человеком. .
просто думаю надолго вас не хватит, либо терпите либо рано или поздно она вас просто сменит на другого ..содержантка смотрите в глубь слова. .
мне кажется каждому хотелось искренних чувств а осознавать что тебя чисто используют.. ну ваше право ...терпеть или не терпеть.. и ласка и забота как тут писали выше это по любому не доступно такой женщине...
Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.
Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашиванья быта
И хвастают их статью на прогулке.
Есть женщины — бойцовые собаки.
У них свои, особые повадки.
Они считают: счастье стоит драки,
И не разжать зубов их мёртвой хватки.
Есть женщины охотничьей породы.
Их жизнь — чутьё, погоня и добыча.
Они умны, азартны от природы,
И поводок мешает им обычно.
Есть женщины — собаки ездовые.
Они везут всех чад и домочадцев,
Всегда в упряжке, вечно чуть живые
(Никак не удаётся отоспаться) .
Какая это пошлость, грусть и скука —
А я, хотя и чувствую, что сука,
Всё пробую остаться человеком. .
Ничего! Пусть своей высшей математикой в одиночку занимается!
Олег Бобрешов
В точку попала!!! Целую в щёчку!!!
нум... достаточно все просто, как бы сложно ни казалось Запасись терпением, такая девушка будет твоей, лишь только тогда, когда будет уверена в серьезности твоих намерений... Твои поступки.. действия.. все должно доказывать это... Научи её доверять людям. , в первую очередь тебе... Заставь её почувствовать девушкой рядом с тобой, с помощью заботы, которую неудивляйся по началу она будет отталкивать или игнорировать... И со временем увидишь сам, как Снежная королева превращается в Чувственную барышню...