Прочие взаимоотношения
а Вы как думаете, Адольф Гитлер, прав? (ВНУТРИ)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
На самом деле, у него была несчастная любовь, да ещё и склонность к БДСМ. А творческая натура очень уязвима. Вот именно это его и привело к потере разума после 1943 года.
Нет, он категорически неправ. Он был, несмомненно, гениальным авантюристом и человеком вдохновения, настоящей Аватарой Калки, формы разрушения Вишну, противоположной созидающей любви. И его отношение к вопросу любви также нелепо, как и крах самого третьего Рэйха.
Никого не любить - это наказание, а не дар. Не испытавший боли, как может счастье оценить? Лучше жить и испытывать разные чувства, и боль и страдания и радость и успех, чем жить как чурка деревянная.
умный дядька был....
Всё верно. Да...
Гитлер, был психически болен и рожденный от дьявола, как его слова можно еще сравнивать с таким словом как ЛЮБОВЬ...
А. Гитлер это мудак полнейший, меня с детства так научили и соответственно всё что он говорил и делал, бред и херня ;)))))))))))))
Прав, ооооооооооооооооооооой как прав!
Любовь.. .
Как много ожиданий она рождает. Как много заблуждений связано с ней. Как неистово люди ищут ее – ищут долго и повсюду.
Ищут где-то – вместо того чтобы искать преграды, которые они лично выстраивают внутри себя, чтобы любви избежать.
Любовь – повсюду. Ее не нужно искать. Ее просто нужно увидеть. Сердцем.

....Стремление "лишить себя страшной боли", это эгоизм, эгоизм это любовь к себе, кстати это одно из самых искренних проявлений любви, лишним остается слово "Никого", значит не прав. Логики нет....
самая страшная умереть без лубви
Никого не любя, ты лишаешься самой большой радости.
Но с любовью мы победили...
Любить кого то большое счастье. Мужчине нужна женщина, женщине нужен мужчина.
фюрер он же не от мира сего, он не любил, ему не понять...
Я иногда думаю, что он прав. Но только иногда. Не любить невозможно.
Да лучше быть евреем, чем любить как гитлер.. .
Когда нет чувства любви, то нет прекрасной цели в жизни.. .
"Пусть и неразделённая, но любовь есть самое высочайшее чувство в жизни человека"....(какой то там великий дядя..)