Прочие взаимоотношения
Я права...?(внутри)
Раньше люди Бога боялись, общественное мнение уважали, традиции соблюдали. Поэтому порядка больше было, семьи были нужны и были крепче. Сейчас чуть не с12 лет начинают заниматься сексом, хранить верность одному партнёру не хотят, о грехе часто ничего не слышали. Женится ни к чему, а инет вон аж шипит БывШШИй, БывШШая
Ирина Ровенская
Совершенно вы правы. Без комментариев.
хм.. . взаимопонимание в сексе - вещь немаловажная, я бы отметила - одна из ОСНОВНЫХ, никто же не станет это оспаривать)
Ирина Ровенская
а в более..традиционных Отношениях это проверить можно?
Так и сейчас ищут это взаимопонимание)))
Ирина Ровенская
Рада если так. Многие просто ищут секса- как бы это ни звучало.
Редко любовь страстная всю жизнь длится, чаще она в привычку переростает по этому страсть уходит на лево.
Ирина Ровенская
А что плохого в привычке..?
времена меняются но ценности остаются те же.. .
единственное сейчас не зазорно расходится и сходится снова, как раньше это в советском обществе было. .
если человеку суждено быть с вами рядом и иметь детей этому и дано быть, по другому -не суждено значит)) )
да- ты права)) )
Самый лучший секс, с той - с которой замечательно и без него!
да- ты права)) )
Ирина Ровенская
Вы верите в..суждено?? Тогда Почему люди расстаются..уходят?
права, но не совсем. на одном сексе далеко не уедешь. должно быть взаимопонимание, и внимание к мелочам
Ирина Ровенская
Да да..рада что еще...и Человек рядом оказывается...важен...
вы совершенно не правы.
Ирина Ровенская
Знаю. Потому что знаю тех кого интересует только секс..-а не Человек рядом.
А всё от вас зависит! На кого вы западаете!
Ирина Ровенская
Значит о какой Любви может идти речь?
сейчас нравы попроще. а интимная совместимость очень важна в отношениях.
Ирина Ровенская
Важна но важней же Человек прежде рядом? Его характер и тд???
леди, по-вашему, надо жениться только исходя из соображений продления рода? совместимость в сексе-немаловажный момент. вам хочется скандалов и раздражения или гармонии и умиротворения?
Ирина Ровенская
Нужно женится ПОТОМУ что вы ЛЮбите данного Человека а не только хотите с ним спать..?
есть еще "-взаимопонимание... желание быть просто вместе с этим Человеком... "
Ирина Ровенская
Рада если так...
то что вы говорите - правда, но только в частных случаях. также как и верно обратное вашему утверждению.
Каждый ищет свое, но у каждого свое - разное.
просто сейчас еще навязывается такой стереотип, " нужно попробовать ЭТО", "Секс важен в семейных отношениях" и т. п.
опять философия)))
Ирина Ровенская
Это то конечно важно -НО ставится во главу угла! Вот о чем речь...а по мне нужно Человека искать..-прежде...остальное- приложится..-думаю...
ты ваще не в теме. ясморю
У меня таже проблема, и на мне теперь "климо старомодной", но идиотов зато больше нет)))
ничего не изменилось все так же. просто в глаза бросаются одни идиоты
Ирина Ровенская
Может не те просто?
Вы не правы. ИМХО
Ирина Ровенская
Ну пусть так. Спасибо.