Бывают такие девушки (щас их даже больше чем нормальных) , которым от жизни нужны только деньги и сытое брюхо, которые с удовольствием выйдут за любую жирную задницу, лишь бы обеспечить себе сытое и беззаботное существование, вместо того, что бы выйти за умного сверстника, вместе с ним пробиваться в жизни, строить планы, развиваться и т. д. Разве интерестно так жить? Всю жизнь тупо жрать и ни о чём не думать. По мне так лучше сдохнуть. Они вообще в принципе не способны испытывать любовь, их чувства заканчиваются там, где заканчиваются деньги. Умственно ограниченные.
Вопрос: имеют ли право такие девушки относиться к виду Ноmo Sapiens? Не пора ли их приравнять к низшим приматам? Ведь человек в классическом понимании этого слова должен испытывать чувства к ближним, любовь, сострадание и т. д. не смотря на деньги. Человек по мимо телестной жизни должен жить духовно, любить, развиваться и т. д. Этим человек (а девушка тоже человек) и отличается от животного.
Я ПРАВ?
Прочие взаимоотношения
Я прав? (внутри)
В общем, логика безусловно в этом есть. Такие люди, обычно, просто потребители ресурсов. Наша земпя и так перенаселена, на всех пищи не хватает, питьевой воды не хватает. А есть те, кто с жиру бесятся, при этом ничего не вкладывая, ничего не создавая.
Вопрос слишком серьезный, я бы сказал политический. Что-то надо с этим делать.. . Только вот те, у кого сосредоточены эти ресурсы, как политические, так и финансовые, а это в основном мужчины, они не хотят ничего менять.. . Им это тоже выгодно. Им проще купить очередную соску, чем завоевывать нормальную девушку.
Не вам им права зачитывать...
Igor Davidov
Потому-что у говна нет прав.
Прав!
Встречный вопрос.
Парни на что больше обращают внимание на сиськи и задницу или на, как вы там говорили.... духовность?!
Бывают, все бывает, каждый живет как может или хочет!
по своему ты прав, но и правда у каждого своя!! хотя мне смешны и противны такое блядское подобие!!
В Библии говорится: «Люди будут.. . невоздержны, жестоки» и «по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» . Греческое слово, переведенное как «жестоки» , помимо прочего, означает «не имеющие человеческого сострадания и сопереживания» . Сегодня даже маленькие дети ведут себя как «жестокие» и совершают ужасные преступления.
не волнуйся ты за них. потому, что они превратятся тоже в ЖЫРНУЮ ЗАДНИЦУ
вряд ли такие они будут кому то нужны потом
Igor Davidov
А я как раз за нормальных волнуюсь, ибо от этих исходит крайне негативное влияние.
Всякие бывают девушки как и парни, все люди разные. Я тоже таких не понимаю. Но мне повезло мне досталась самая лучшая
Да. Ты прав. Но всем насрать.
хороший вопрос
да ты прав.... но все твои слова можно точно так же приписать и парням-ничтожным альфонсам... таких тоже куры не клюют
Igor Davidov
Альфонсы у меня делят первое место с гомосеками в списке самых неуважаемых.
Уж что бы в интернете ни писали, по барабану будет. Правда у каждого своя, но эта правда - для него же самого.
Дело даже не в девушках. вы посмотрите на что правительство идет ради денег. по трупам ходят! Время наверное такое...
Olga Voinkova
дело не во временах, люди рождаются новые, а роли и сути все те же. При чем девушка или парень без разницы. Ну а правительство всегда наживалось на народе это вообще отдельный случай.
Ты прав - спо пудей! Счас такая ситуация, что если женщины захотят они могут работать и зарабатывать больше мужика, следовательно мужика могут ни во что ни ставить! Слово -кто такой "Человек" сейчас очень многие непонимают!
Да они были и есть и будут. Зачем распылять свои нервы на них, не легче ли просто плевать на таких и обходить стороной, просто выбирая нормальных. По мне так это не сложно отличить черное от белого. Думаешь парней много честных? Да вообще говнолюдей больше всегда было и время тут не при чем. Дело не во временах, рождаются новые люди, но роли остаются те же.
Нет. У тебя просто нет достаточно денег. Но слишком высокое самомнение. Но с девушками проблема не из за первого, а из за второго)) )
Человек ничего никому не должен. И может жить той жизнью, какую выбирает. Судить не нам.... приматам))))
Igor Davidov
А хули я им должен в свои 19 лет покупать машину и квартиру?
Давайте истреблять таких баб
Айымгул Иманбетова
Точно!))
Igor Davidov
Я только за!)))