Прочие взаимоотношения
что думать в такой ситуации: внутри! ответьте кто что думает.
обещал позвонить,встретиться сегодня вечером...в итоге:ни звонка,ни встречи! еще и телефон отключен! оппа... Знакомы с Ним две недели. да...конечно есть разные варианты...сел телефон ( так заряди его,тем более он на 95% уверенности дома!), устал и уснул(после работы), не искл.несчастные случаи(но будем надеяться на лучшее)! тем более девушка ждет звонка и встречи, неужели так трудно позвонить и сказать,что все отменяется... или лучший способ уйти от "проблем"-это отключить телефон...
Проблема всех женщин-это любовь накручивать себе мозг : "Позвонит, не позвонит?! "Да какая на хрен разница! Ты позвонила, он не ответил или не смог ответить, позвони завтра, если завтра не ответит или не перезвонит, значит-не надо! ! Не бери в голову!!!
Думаю.. ты права...
лучший способ уйти от проблем - забить на девушку которая создает эти проблемы
правильный посан вообщем.
Не думай, скоро сама всё узнаешь, не стоит накручивать...
с таким подходом ...а вдруг ему действительно не до этого какие то причины и что так будет всегда? так может вам лучше сразу расстаться ?
да опракинул раз то и вследущий раз опрокинет 1 раз случайность 2 тенденция 3 закономерность вот досчитай до 3 и потом нах его сразу без разговоров
Конечно. Это проще. А потом появиться и выдумает красивую историю. Ты в неё поверишь и станет всё хорошо. Только это будет не единственный раз. И ты будешь всё ему прощать.
Сам так делал не однократно.
Я тоже обещал позвонить и не мог. Дело не в батареях. Небыло связи. Жди позвонит.
вот так за две недели и он сумел тебя приручить, что ты готова голову ламать что он делает сейчас и где он, а он просто с пацанами пьёт пиво у друга на хате и хвастается, что смог так быстро тебя приручить.
За две недели такие перешивания? Может не стоит так голову загружать? позвонит!