позвонил девушке (с ней вроде бы все только начинается или, скорее, начиналось) , на говорит "я на парах, заканчиваю в 10. Давно не виделись, а 10 это поздновато, т. к. ехать домой далеко. Решил сделать сюрприз, подъехал к метро, думал ее встречу, поедем домой вместе (живем раядом) . Стоял ждал на холоде больше часа. Ее не было. Потом, созвонились, оказалось она уже давно дома - раньше отпустили с пар. Рассказал, что ждал ее. Смеялась, сказала "неужели нельзя было позвонить? " А я хотел ее удивить.
Я понимаю, что тупой дебил, причем дважды тупой - не надо было рассказывать, как я обложался=(
Терь она меня не закотирует, наверное. Как реабилитироваться?
Прочие взаимоотношения
что она будет думать? (ситуация внутри)
будет думать, что ты лох=) извлеки из этого пользу - в следующий раз будь умнее
Ну, почему Вы посчитали её смех минусом на свой счет?. . Напротив, ей было приятно, что ради неё Вы ждали её на холоде, поэтому этому факту она и порадовалась.. . Любой знак внимания приятен девушке, даже если он не реализуется в полной мере.. . И то, что Вы рассказали об этом лучше, чем промолчали бы, потому что теперь Вы в её глазах верный поклонник, герой, достойный избранник, способный ради неё терпеть лишения: -)... Но теперь нужно эту ситуацию обыграть дальше, используя чувство жалости и вины.. . Легенда такова: Вы обморозили пальцы в ожидании.. . немножко, но всё же чувствительно.. . Такое часто случается.. . И всякий раз при встрече Вы имеете право погреть их в её руке: -):-)... Она пойдет Вам на встречу.. . как Рыцарю своего сердца: -), наверное тоже улыбаясь в ответ: -). Поэтому всё очень даже неплохо развивается, с хорошими перспективами: -):-)... Что еще может заледенеть на морозе?... Губы...: -). Да и вообще, всё из-за неё...:-):-)... И она должна отогреть, потому что Вы пока Единственный, кто прошел ради Любви к ней горнило стужи, ради взгляда, ради встречи, ради чувств..: -)... Раскручивайте.. . Девушек увлекают эмоции, пусть даже немного преувеличенные.. . Это интересно: -):-)
в следующий раз договориться по-нормальному.... пригласить её куда-нибудь. А что она думает, знает только она. Ничего страшного не произошло, не стоит сильно переживать!
Всё путём.... Это обычный случай. Многие через это проходили... Если ты ей нужен, то данная ситуация, наоборот, привит ей интерес к тебе)))))))))))))))))))))
Супер! молодец парниша!!!! продолжай в том же духе! ! не переставай удивлять! а если девушка обвиняет тебя-не твоя девушка!
ахахах, да забей))) ерунда это все, ахах, только в преть будь догадливее и звони почаще))))
Да ну ей будет приятно что ты хотел её увидеть