Прочие взаимоотношения

Женщина всегда должна подчиняться мужчине? А если он не прав?

Чё за муть такая? Женщины не рабыни.. Что значит подчиняться? В отношениях главное взаимоуважение... Мужчина (если он настоящий мужчина-добытчик и защитник) конечно имеет право на своё мнение-но оносовсем не является единственно правильным... Прислушиваться друг к другу-это точнее... И соответственно если он не прав-это тоже должно обсуждаться.. .
ПОДЧИНЯТЬСЯ! Ага! Сейчас!...
Nurik Kiatov
Лучший ответ
Это ещё что за вопрос такой… Женщина вообще не должна подчинятся мужчине, и не важно прав он или нет.
Что значит подчиняться?? ? Рабыня Изаура???
Дима Мелёхин
а если он не пра, читай пункт первый )))
Да кто этому учил-женщина подчиняться мужчине?! Это два равных человека. В ситуаций надо просто вместе что-то решать, помогать друг другу. Любой нормальный человек поймет сразу, что он не прав. Мужчина и женщина-это одна семья, друг другу помошники о опора.
Laparidi Ilgiz
Дать в глаз и усё...!
Женщина должна подчиняться только сама себе. Если она подчиняется кому-то еще, то это не женщина, а рабыня!!!
Если ты со Средней Азии, то да. А здесь ты должна прислушиваться к мнению и по возможности выполнять
женщина не должна подчиняться мужчине, прав он или нет.
Подчиняться или не подчиняться - решаете только Вы сами. И не важно, прав он или нет. Просто некоторым женщинам (равно как и некоторым мужчинам) почему-то нравится подчиняться. Ну, или соглашаться во всем. В любом случае, решение останется за Вами. Мы сами несем ответственность за свои поступки. Чтоб потом не думать "Вот он был не прав, а я поступила, как он сказал... "