Прочие взаимоотношения
Чего может добится женщина, которая постоянно уступает мужчине?;)
Наилучший вариант - когда роли "ведомого" и "ведущего" распределяются в зависимости от конкретной ситуации. Мужчина может быть опытнее и сильнее в одном, а женщина - в другом. И ни для одного из них не должно быть зазорным или там стыдным признать на какой-то период времени силу другого - если это действительно идет на пользу обоим .Я за то, чтобы уступать разумно, слепые уступки быстро надоедают обоим) В этом случае добиться счастливой семьи можно)
если опустить слово "постоянно"...или заменить его на "периодически"....то из этой пары получится неплохая семья))))
хорошего мужа - навряд ли. коврик для ног или девочка для битья
то что ее истопчат....
Она может потерять этого мужчину, и саму себя.... Нельзя отказываться от своего мнения, взглядов и привычек, иметь своё занятие и интересы, иначе перестаёшь быть интересной, и для мужчины, и для самой себя.... Уступать надо, но не обманывая саму себя и без корыстных цели, без унижения....
развода...))))) ) он просто уйдет к другой.. которая менее предсказуема..))))
того что он будет к ней относиться не больше чем к собаке, может так и будут жить а может быть ему надоест собака под ногами и он уйдет к другой которая не будет ни в чем уступать.
...к сожалею ничего она этим не добьется.... чтобы все было прекрасно мужчина должен уважать женщину, а женщина мужчины.... вот тогда будет счастье...
В лучшем случае, доживет с ним до старости..))))))))))))))
Manarbek Ussenov
Привет :)
станет несчастной исчезнет как личность
Хорошего мужа она добьется)))
да ничего хорошего она не добьется! ему просто это надоест со временем и он захочет болею сильную девушку, у которой есть свое я
да! хорошего мужа!)