Прочие взаимоотношения
Мужские слёзы...Плачут ли мужчины ???
Причины мужских слез те же, что и у женщин - боль, обида, разочарование…
Мужчины тоже люди.
И слезы такие же, как и у женщин.
Мужчина, что не плачет по убеждениям "Сильные не плачут", вызовет у меня больше подозрений, что тот, который может себе позволить быть человеком.
И слезы такие же, как и у женщин.
в основном - крокодильи слёзы, на зрителя.
плачут, когда совсем плохо становится
Ну я не знаю. от какого мудака пошлото, что мужчины не плачут. Любым людям это свойственно. Тут только всё зависит от размера приченённой боли.
бывает конечно от радости )))
из-за меня все мои мужики плачут.
горько плачут! как мужик не узнает что такое женский оргазм так и женщины только предпологают что такое мужские слезы!
мужчины тоже люди и им тоже свойственны чувства...
лук, источник мужских слёз
лично видела. но мужчины разные бывают. кто то плачет когда девушка бросила а кто то плачет когда погиб лучший с детства друг. разные слёзы.
Увы, но я им уже не верю... истинная боль в слезы не превращается, она сидит внутри... и очень долго
плачут...
Плакают когда кто то из близких умирает ...
мужчины не плачут, мужчины огорчаются )))
У некоторых даже истерики бывают.
♥
Сильные женщины тоже плачут,
Если слёз не видно - это ничего не значит
Тоже плачут, просто слёзы
Эти слёзы, хранят внутри
Сильные женщины тоже плачут,
Тоже плачут, просто слёзы
Эти слёзы, хранят внутри
Мужчины не плачут, когда им плохо они показывают мужскую скупую слезу...