Прочие взаимоотношения

Мужские слёзы...Плачут ли мужчины ???

Серж Гапон
Причины мужских слез те же, что и у женщин - боль, обида, разочарование…
Алена Попова
Лучший ответ
Мужчины тоже люди.
И слезы такие же, как и у женщин.
Мужчина, что не плачет по убеждениям "Сильные не плачут", вызовет у меня больше подозрений, что тот, который может себе позволить быть человеком.
в основном - крокодильи слёзы, на зрителя.
плачут, когда совсем плохо становится
Ну я не знаю. от какого мудака пошлото, что мужчины не плачут. Любым людям это свойственно. Тут только всё зависит от размера приченённой боли.
бывает конечно от радости )))
Юрий Гагарин
из-за меня все мои мужики плачут.
Илья Киреев
горько плачут! как мужик не узнает что такое женский оргазм так и женщины только предпологают что такое мужские слезы!
Ирина Любимова
мужчины тоже люди и им тоже свойственны чувства...
лук, источник мужских слёз
Михаил
лично видела. но мужчины разные бывают. кто то плачет когда девушка бросила а кто то плачет когда погиб лучший с детства друг. разные слёзы.
Увы, но я им уже не верю... истинная боль в слезы не превращается, она сидит внутри... и очень долго
плачут...
Руслан Ямашев
Плакают когда кто то из близких умирает ...
Татьяна Galkina
мужчины не плачут, мужчины огорчаются )))
У некоторых даже истерики бывают.

Сильные женщины тоже плачут,
Если слёз не видно - это ничего не значит
Тоже плачут, просто слёзы
Эти слёзы, хранят внутри
/1
/ 1
Мужчины не плачут, когда им плохо они показывают мужскую скупую слезу...