Прочие взаимоотношения

Слёзы...это признак СЛАБОСТИ???

Дарья Турина
Не важно слезы чьи, Свои или чужие.. . Странно бывает.. . хочешь СЛЕЗЫ сдержать, а ничего не получается.. . Начинают утешать, а они еще сильнее льются.. . Кто-то плачет от боли.. . Кто-то плачет от переживаний.. . Кто-то плачет от счастья.. . Считается, что СЛЕЗЫ - признак слабости или мягкого характера.. . Я не совсем согласна с этим.. . Когда переполняют чувства.. . пустить слезу и камень сможет.. . И уверяю Вас. . что САМЫЕ сильные и крепкие Люди на Земле тоже плачут.. . Правда, по разной причине, кто от боли физической или моральной, кто от счастья.. . У сильных Людей настоящие слёзы, без фальши!

Ты не знаешь, что такое слезы
Это то же, что и в ручье вода
Только горькая она немного
А вообще – это ерунда
Ерунда для тех, кто не знает
Что такое горечь и боль
Кто один никогда не бывает
Для кого одиночество – ноль
Одиночество в смысле разлуки
Когда знаешь, что больше ничей
Только хочется видеть те руки
И те губы, что стали родней
Родней, чем мама и папа
Родней, чем собственный нос
Только где-то сейчас пропадает
Тот, к кому ты прирос
Прирос всей душою и сердцем
И не можешь никак отпустить
Где, те песни, что стали как сказка
Те, что даже не сможешь забыть.
Я хочу, чтобы многие знали
Что без слез нам совсем не прожить
Потому что те, кто чувство познали едва ли,
Будут больно и страстно любить!! !
Лиза Ковальченко

Анна Елесичева
Лучший ответ
если Вы получаете от этого удовольствие или облегчение - это нормально. Это - здоровая защитная реакция организма. Плачьте на здоровье! Оно дороже! :) :)
это выражение чувств....
это признак наличия нервной системы
Слезы - это усталость и безысходность.
Безсилия....
Olya Транспорт
слезы. . они обязательны.. . это лишняя энергия выходит. . отрицательные эмоции.. . знаю человека, которому 30 лет. . он не разу не плакал. . и такой седой.. . а ему всего 30.. так, что лучше поплакать.... =)
Может это выражение либо душевной боли, либо дикого счастья=)
вовсе нет, если мужчина может показать свои слезы, это зачастую очень сильный поступок! ну если конечно ему больше 5ти!))))