Прочие взаимоотношения

А депрессия - это признак слабости или признак того, что Вы пытались быть сильным слишком долго?

Лидия Минина
Депрессия это крайняя степень усталости души и, тела, соответственно. Тебе предлагают отдохнуть и задуматься, . и даже чему-нибудь научиться
Затяжная депрессмя. . тут всё иначе, это конкретное указание что ты что-то делаешь не правильно длительное время, или двигаешься совсем не в том направлении
Дарья Беляева
Лучший ответ
признак психологической перегрузки
это значит... что в данным момент человек не может справиться со своей болью...))))
Николай Петров
это усталость.
это затянувшийся стресс-т. е. психическое истощение
у меня только с похмелья... а так не подвержен сему недугу
Депрессия- комок обид. Несовершенство людей. ((Привет
Это признак мыслительных процессов) ) А можно жить как Гомер Симпсон, блаженным - с карандашом в мозгу.. . ) А вообще, депрессия - это совокупность угнетающих факторов, которые трудно либо невозможно преодолеть и которые, при этом воспринимаются как критически важные в жизни.. . депрессия подобна "синему экрану смерти" компьютера.. . когда он отрубается от перегрузки.
Признак того, что в мыслях, чуствах, отношении к себе, миру, людям преобладает отрицательная энергия над положительной.
Признак слабости это не сама депрессия, а её принятие и существование в ней без попыток выйти. Форс-мажорные ситуации могут возникать с каждым, другое дело сродниться с депрессией и позволить ей собою завладеть.
и то, и другое одновременно, а еще это недоверие небесной канцелярии, где решения о вашем счастье принимаются не всегда быстро
Депрессия - признак того, что скоро в дурдоме будет заведена новая история болезни))
На мой взгляд, депрессия-это глубокое, душевное одиночество.... это когда-выхода нет