Депрессия - резултат переживаний и раздумий.
Сильные тоже подвержены депрессиям.
Нет депрессий у тех, у кого всё ОК и у дураков.
Прочие взаимоотношения
Депрессия-признак слабости?
Депрессия бывает у того, кто не делает в Жизни ничего!
депрессия... это болезнь
Нет, силы.. . обстоятельств!
Нет, нельзя её так рассматривать. Причин на то много.
Любой ей может быть подвержен. Лучше помоги человеку.
депрессия - затяжная аппатия.... ну это я так на доступном для простых граждан. а вообще, депрессия - тяжелое состояние. о наличии депрессии, можно даже не догадываться, до определенного момента, когда кака на да душе переходит во вполне конкретные болячки - психосоматика.... так, что слабость тут не причем. вся наша жизнь - один сплошной стресс. конечно, надо брать себя в руки и понеслась, но люди разные. кому-то на раскачку надо больше времени, кому-то меньше.... осуждать подобные явления - глупость несусветная....
не совсем. это еще одно испытание в жизни человека, которое как раз покажет каков человек.
одну тетю знаю которая сама поборола дипрессию. и я думаю это сильный человек.
и другую тетю знаю, которая как показывает жизнь по сути сильная. но дипрессию заглушает алкоголем. на жизнь не жалуется и утром идет на работу, ездит на встречи.. вся такая бизнес вумен. и так уже не первый год. и вот фиг поймешь слабость это или наоборот сила воли, что человек до сих пор не спился.