Прочие взаимоотношения
Слёзы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке есть душа....А вы как думаете?
и всё таки зависит от повода
вполне возможно ...вот только душа у меня необъятная... а плакать я не привыкла
я с вами согласен полностью
Слёзы - это проявление жалости к самому себе.
Например... на похоронах плачут не потому чтто жаль умершего, а потому что жаль себя... типа как я теперь без него жить буду!!!
Душа есть, причём ранимая...
Слезы-слезам рознь... Если от души, то да. А бывают же истерические))
Не вижу в них ничего плохого. Когда их нет это гораздо хуже.
100%
Однозначно.
Я думаю иначе!) Но то, что вы считаете, что слёзы от Души - оспаривать не стану!) Главное - верить, а во что - это уже не важно!!!)
на все 100 согласна
ко всему вышеперечисленному можно добавить что женские слезы это один из способов шантажа
согласна)
Слезы это бред разума.
"Здесь мужчины рыдают, здесь друзей поминают" слова из песни моего друга, подполковника МВД в отставке, песня про город грозный, написал он ее в 2001 году в командировке в г. Грозном. Если-бы мне какой-нибудь сопляк сказал что я слабак я бы ему рога обломал.
Согласна. .
Только мертвый не плачет, потому что душа тело покинула..
Точно.. . если текут слёзы, значит в душе рана.. . а вы её заливаете слезами.. . обычно после "поплакать" становиться легче...
да это так