Прочие взаимоотношения

Всем доброго вечерочка... Вот скажите... а лучше скрывать свои слёзы... на людях... или давать волю эмоциям?!!!

Лучше я думаю скрывать свои слёзы от посторонних, что бы никто не видел твоей слабости.. . А на людях показывай себя с сильной стороны. Я вот например плачу только когда ложусь спать, закрываю двери, выключаю свет и включив любимую грустную мелодию.... и ...начинается тихий дождик в тихой лунной ночи...
Андрей Чурилов
Лучший ответ
уж так я устроена ..что все свое ношу с собой ...кому нужны мои слезы ...да и порадоваться искренне далеко не каждый сможет. . )))

приветики )))
Актилек Оморов
Доброго вечерочка тебе))) Лучше выйти в парк, пустырь и дать волю, если есть возможность. А при ЛЮБИМОМ нечего стесняться. Дай волю. А он обнимет тебя и голову твою положит себе на грудь...
лучше не давать
я плачу всегда в одиночестве.)
Sholpan Saryieva
ну не при всех же рыдать ты будешь))))) )
привет)
я тараюсь никому не плакаться. только самым-смым. если кричать как тебе плохо, то лучше от этого не будет. ты только хуже сделаешь. это чтото психологическое.. . так сказать, доказываешь самой себе, что ты самый несчастный человек. а лучше собраться и подумать о тех, кто действительно нуждается в поддержке.
Лучше скрывать. сама с этим мучаюсь сентиментальная очень, впечатлительная. И знаю что это никак не красит, особенно на работе и тем более если ты руководитель.
Се
Серджик
Знаешь анекдот: один еврей у другого спрашиват - сколько будет 5 на 8, тот отвечает: а мы продаем или покупаем?

Т. е. если надо, то нужно использовать слезы!! ! (может и звучит цинично, но это иногда помогает тем позитивным отношениям, которые могут пострадать из-за Вашей сдержанности)!!!