Прочие взаимоотношения

Когда тебе плохо...ты "грызешь" себя изнутри..или даешь волю эмоциям?)

"Когда внутри всё рвёт, легче разрыдаться навзрыд, чем разрываться изнутри".
Нина Орлова
я накручиваю волосы на палец.... жесть)
Доброе утро) чудесного всего!
Катерина Васильева
Лучший ответ
Нина Орлова А я кидаю соттел об стену или начиная ГРОМКО печатать)))
с ДОБРЫМ утром!:-)
вот в такие, мля, моменты трудно, бляха, импотенту!!!))))))) ) хахахаааа)))))))))
Lena Marteniuc
Нина Орлова Значит, в такие моменты,тебе,Дубровский...ЛЕГКО)))))))))Рассмешил))))))))
Грызу и себя и окружающим бывает достаётся на орехи)))
....не грызу, но --огорчаюсь...
сначала грызу, а когда прогрызаю до дыр, то начинаю верещать на весь дом..))
-зачем рыдать над своими ошибками-их надо устранять, а слезу проронить можно в ситуации безнадежной и сльной утрате -поберегите слезы-будь сильнее, а опыт жизненный есть уроки и воспринимать надо именно так
я держу в себе
Я редко плачу. Меня тяжело довести до слёз. Когда мне плохо я начинаю грустеть, злиться, грубой, я начинаю рыдать внутри себя. И когда в такой момент я начинаю слушать музыку и если слова песни начинает соответствовать моей боли, я начинаю безвучно плакать.
Всё зделаю что бы только ни кто не увидел моих переживаний! Буду улыбаться веселиться что бы ни кто не понял что происходит, Может и легче будет если начать ругаться с кем то или плакать! Но вот только что тебе даст это... Лучше всё в себе держать!
волю ничему не даю
а просто сажусь закомп и потом даже забываешь обовсем
Когда плохо приходиться прибегать к эмоциональной разрядке, это намного лучше чем тупо сидеть и грысть ногти и реветь, а лучше что бы не случилось: СОХРАНЯЙТЕ СОБСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО!
Русский Стандарт спасает в такие моменты!