Прочие взаимоотношения
пАчему на работе я должна скрывать свои чудные ножки ,за юбкой до колена?)))а еще грудь,за застегнутым декольте?))))))
Давай выкладывай сюда свое фото посмотрим на тебя во всей красе
Берик Имангалиев
ага щаз)
не отвлекай сотрудников от рабочих моментов!!))
Банк что ль?))))))))
Берик Имангалиев
нее)) я с иностранцами
переводы,оформление..
Побрить не забудь...
Берик Имангалиев
они всегда гладкие)
Ножки чудные говоришь???)))
Берик Имангалиев
даа)привет Андрей)
Смотря ЗА ЧТО ты зарплату получаешь...:))))))))))))))))))
смотря где
моя мама в психушке работала, там обязана)
и лак для ногтей яркий низя
иначе увольнение
и лак для ногтей яркий низя
иначе увольнение
поэтому ты тут такая вечно голая оторва?)))
Ничего вы не должны . Поступите разок, как Шарон Стоун в фильме " Основной инстинкт": сядьте и закиньте ногу на ногу так, чтобы все мужики видели, и не забудьте главное - на вас не должно быть трусов.
Потому что если ты этого делать не будешь, то твои коллеги будут отвлекаться, а значит плохо работать, срывать все макропараметры, у них будут портиться отношения с начальством и друг с другом, им станут меньше платить или уволят, они поругаются со своими семьями из-за этого, после чего умрут в одиночестве. А компания, где ты работаешь из-за этого будет снижаться по конкурентным показателям, в итоге вас либо поглотят другие компании, а тебя уволят, либо вы обанкротитесь, тогда тебя все равно уволят.
Не соблюдаешь дресс-код - тебя выгоняют. Все просто.
Берик Имангалиев
ой иди давай
умничай где нить в другом месте)
ну хотя бы чтобы не говорить Я ДОСТУПНА, БЕРИ МЕНЯ, Я ВСЕДА ХОЧУ
Повышая потенцию понижаешь производительность...
те народ не жалко?
слушай, переходи работать к нам в оффис
Берик Имангалиев
начальником можна?)
Ты же не хочешь быть ШЛЮХ*Й