Прочие взаимоотношения

У вашего мужа НЕТ ЛЮБОВНИЦЫ,потому что он-не потянет ее в финансовом плане?

Asya Khursh
Да, он у меня жадный)))
Ольга Дунаева
Лучший ответ
Вот придет с работы, я непременно задам ему этот вопрос.
Откуда же я знаю, что ее нет?)) ) Может, у нас в семье именно поэтому проблемы в финансовом плане?)))
И это тоже. А главное-ленивый очень, ему бы на диванчик да у телека))
Лесовая Инесса
он у меня порядочный. можете смеяться и не верить, но это так. чужая п.. да ему не нужна
У него просто нет на это времени)) Пашет на благо семьи
Потому что он лучше на рыбалку...
Анель Ибраева
у него есть.. потому у него нет теперь жены)))
Sergali Tadeev
1. потому что ему секса хватает, даже многовато, наверное)
2. потому что отношение к изменам у него категоричное (по его опыту он сделал определенные выводы еще в юношестве)
3. потому что действительно не потянет)) ) да и деньги все мне отдает к тому же
4. некогда ему)
про любовь говорить не буду) некоторым это ведь не мешает ходить налево)
Sodon
ему трудно психологически... совесть мучает...
Вы думаете есть такая жена, которая не осилит все самые грандиозные финансовые ПЛАНЫ?))))
Ксения Пальчун
нет, только потому, что я -против)))))))))
Имея такую жену-пиявку как я, он и при миллионе долларов дохода не потянет любовницу. Это так, к слову. А вообще, есть такие мужички - и страшненькие, и денег не научились зарабатывать, и умом обделены, а любовницы есть.. . Так что, если у мужчины нет любовницы, то, может, вовсе не в финансах дело?
Люда Родионова
Не-а. . ))) У моего мужа есть просто хорошая жена, которая не пилит его по пустякам, вкусно готовит и спит рядышком и не только спит. ЭТ Я! ))))
Спас Спаский
отчасти это так. Но есть такие женщины, что сами еще бутылку поставят, лишь бы мужчину заполучить. Так что не зарекаюсь))))
Зачем же ему вторая нахлебница?)))))
Алексей Бойко
Надо у него срочно выяснить! можа прячет за пазуху, а я не догадавываюсь. Блин или я в этом плане совсем ослепла, ничего не вижу не слышу? да я как то и плакать не буду, не он первый, не он последний! Я и сама могу за такого мужика проплатить лямурнице! А вот чем подумаю!
Бывает так что любовницы сами платят.... если у мужчины нет любовницы, я думаю, тут дело не в деньгах.... любовь и семейные ценности никто пока не отменял....
Nurdaulet Muxambetov
Лилюсик Мусина ха ха ха не один мужик не откажется когда баба юбку сама задерет
Говорит - моногамный я, а я то знаю - ленивый !
Hikmet Cavadov
во-первых не потянет. во-вторых останется без семьи. но он сам мне сказал когда-то " не хочу, что бы мой сын рос с отчимом". для мужа семья -это святое.
Паша Шохотим
ха ха ха ни один мужик не откажется, когда баба юбку сама задерет, если он самец конечно а не импотент.
Зачем ему любовница, если нормальный серьезный муж любит жену и счастлив с женой! Кто имеет любовницу налево - козлы!
пусть она его тянет
Maral Serikovna
ща такие любовницы, сами готовы содержать лишь бы был кто...
и в физическом тоже.... не потянет.
потому что нет свободного времени (работает)
А если любовница богатая, и любит не деньги а кунилингус? Тогда что???