Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам: Бытовая техника в качестве подарка. Ваше мнение?
Или что бы вы хотели?
Для всех индивидуально.. .
Я люблю такие подарки. Например.. . например.. . прекрасная кофеварка, или блендер, или холодильник :)))
у меня в доме куча бытовой техники.. и вся- подарена
только если это что-то нужное, а не ерунда типа тостера, без которого вполне можно обойтись
Не откажусь)) ) Что подаришь?
я только "за"....всё есть, кроме моющего пылесоса)))
Лучше книга.. .
Это то что любой оценит.. .
Быт. техника у всех есть...
Это то что любой оценит.. .
Быт. техника у всех есть...
Олеся Зибзеева
Голову бы сломал, какую Вам дарить. (А впрочем наплевать, все равно меня бы потом за нее отругали.)
если к выбору бытовой техники подойти осознанно и дарить то, о чем человек мечтает, красиво украсив подарок и спороводив цветами и красивыми пожеланиями, любая женщина это бы оценила!))
Это хорошо!!! Мне на праздники дарили и фени утюг, и плойку, и чайник, и эпилятор!! Все сама заказывала!
подходит, только не кухонная-яб обиделась на скороварку, или утюг, а вот например-кофеварку или фен-можно, но сейчас хочу цифровик ((((
я бы хотела машину и домик на холмах голливуда ! *скромно так *
Смотря от кого подарок.. . от близкого человека - да, не так важно, что именно...
Супер! Для меня главное внимание, а что не имеет значения, хотьпросто один цветок!
Как-то пылесос подарили, не очень как-то
смотря какая, от блендера я бы не отказалась, а вот на пылесос обиделась
Помоему это отлично.
Не люблю подарки в виде тостеров, кофеварок..!! Мне букет ЦВЕТОВ достовляет больше радости и чувства праздника!!!!
если плита то подари ее маме, эпилятор какой нибудь шампанзе, а девушке можно для кудрей создания напимер))) не помню названия (((
фалос
Если на годовщину то нормально, а если на день рождение то нет. Девушке в подарок охота получить что-то для себя одной, тем более вы её любимый человек.
смотря от кого.. .
если не заморачиваться на личности, то на мой взгляд это очень даже практично.
мне и розочки достаточно, но и от больших подарков не откажусь.
хорошо
это зависит от того кому даришь и что. Я очень люблю бытовую технику, эти машинки облегчают жизнь. Если женщина увлекается кулинарией, то можно подарить хлебопечку, а если нет, то хорошую кофеварку с капучинатором. У меня есть такая Все подружки в восторге, года забегают поболтать на часок.
неплохо, смотря что именно
ОХ. а как отдохнуть хочеться
на мой взгляд лучше подарить нужную вещь человеку, которой он будет пользоваться время от времени, и вспоминать вас, даже если вы будете не вместе, чем не нужную безделушку, о которой он забудет, пусть даже и красивую! но не практичную!