Прочие взаимоотношения
Девушки и женщины, кто хуже по вашему мнению: бабники или алкоголики?
Ахах)))
БАБНИКИ ХУЖЕ !!!ОСОБЕННО ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, ТОЛИ ДЕЛО АЛКАШИ- ОНИ ГЛАВНЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ АЛКОГОЛЯ И ПОПОЛНЯЮТ КАЗНУ ПОКУПАЯ ВЫПИВКУ, А БАБНИКИ ЧТО, КАКОЙ С НИХ ТОЛК? ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ БУХАТЬ, ДЕРЖАТ СЕБЯ В ФОРМЕ ЧТО БЫ НРАВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ, ОНИ ПРЕЗИРАЮТ ГЕЕВ И УДОВЛЕТВОРЯЮТ ЖЁН ГЕЕВ !! ))
Анекдот в тему:
Однажды муж очнулся после очередной встречи с друзьями, а на столе бутылка пива и записка от жены: люблю, целую. Он офигел, зовет сына - чё это с мамкой случилось, обычно убить готова? Сын отвечает: тебя привели никакого и свалили на диван, она решила тебя раздеть, а ты не открывая глаз - убери руки сука, я женат!)))
Оба хуже. Но от бабников хоть дети-уроды не рождаются.
Настюша Плотникова
от алкоголиков тоже нормальные дети рождаются, так же как от бабников дети бабники Или гуляющие)
:D
рыночные торгашки, выторговывающие себе у мужиков условия получше, при этом будучи пустышками...
Настюша Плотникова
Почему это?)
Оба зависимы, а значит слабрвольны.. А я люблю сильных и самодостаточных
Бабники. Алкоголь ужасное зло и полная деградация, но бабник все равно гораздо хуже и против неё. Я просто брезговать буду мужчиной который таскается по всяким-яким и обманывает что любит. А алкоголь... лечится ныне... если мозг полностью не пропит. Б'''во неизлечимо.
Madina R
Так для женщин других нет. Либо бабники, либо скучные.
Вот и кукуют в одиночестве)))
Красивые девушки по их мнению хуже всего, особенно в поле зрения их парней.
бабников быстрее можно вылечить, чем алкоголиков-алкояд убивает все клетки в организме.
Настюша Плотникова
Ага, вылечите вы их...))
алкашня - это уже не мужики
Алкоголики. Хотя одно другого стоит.
алкоголики
Алексей Климанович
ясно, по блудям бегаешь
даже отвечать не хочется, даже думать об этом не хочется ((((
лучше тогда быть одной.