если домочадцев другого дома это устраивает, то это не ваши проблемы.
а так:
против лома нет приема, акромя другого лома.
помогает.
одного жена пьяного в уматень догола раздела, вещи ночью унесла в мусорник и сказала ему, что он такой пришел. больше не пьет.
другого сковородой так наварила, что больше пьяный домой не приходит.
третьего жена совком металлическим навернула по голове, рассекла. но сама стала его спасать. этот пьет, еще хуже себя ведет. вывод: не спасайте. помогает.
Прочие взаимоотношения
Подскажите 4то делать с домашним тираном? Он пьёт,делает дома хаос,но не у меня дома,но я бываю свидетелем
,,,Мало (( Водки !! вот и --ХАОСС !!!
...Напоить до --(( усрачки и пускай !
....СПИТ !
...(( Чё ? каждый день ?
...ЧЬТОЛИ ?
...Напоить до --(( усрачки и пускай !
....СПИТ !
...(( Чё ? каждый день ?
...ЧЬТОЛИ ?
Пиши в личку, посоветую.... Мой тиран вчера загнулся...
Не лезь в чужую семью, при любом раскладе останешься виноватой.
Если это беда не вашей семьи, то лучше бы вашим друзьям разобраться самим. Конечно, кажется, что правильный ответ - расходиться. Но есть женщины, которые согласны мириться с чем угодно, лишь бы не остаться без мужчины.
Это блин ужас! Как терпит женщина такое? Девочка бедная все это видит... Поговорить с человеком, узнать в чем же проблема? может работу сменить? не поможет зачем это терпеть! Желаю что бы в этой семье был мир и благополучие!
А его пьяного мордой в этот хаос не пробовали? и зря. как на свинячил так пусть сам и убирает (когда будет с похмелья).