Прочие взаимоотношения
Как обращаться с домашним тираном если находишься в чужой стране? я в гражд. браке с иностранцем, ребенку 6 месяцев.
Буду уходить, убегать от него, но раньше месяца это сделать не получиться. За время проживания было все, с ножом кидался, бил, даже будучи беременной пару раз по животу, а как то раз замахнулся на меня промахнулся и ребенка ударил, жалеет теперь, я как я, а ребенка за что? я его возненавидела и с этой ненавистью уже почти год мечусь, я ему сообщила о своем намерении уехать с ребенком, в ответ он кичится своими деньгами, типа любит меня и ребенка, а если уйду обещает забрать ребенка, слава Богу дочка родилась в России и я ее записала на свою фамилию, сама я россиянка, на ребенка у него нет отцовства, угрожает мне, моей семье расправой, с его родней я не очень, они всячески защищают своего "сыночка". Очень жалею что раньше не ушла. как защиться от такой агрессии?
Нехер было женится на иностранцах
покупайте билет на самолет, ребенок как я понимаю записан на вас, лучше взять на день когда он будет на работе или на каком то семейном обеде или еще что то- вам лучше знать, берете ребенка, садитесь на такси и в аэропорт
У меня такое впечатление, да простят меня моралисты, что она лжёт. Нет, не во всём, но в чём-то
важном. Она хотела получить власть над этим мужчиной ( если она его не выдумала, уж больно тривиаль-
ная ситуация) , и она эту власть получила. Девочку, ребёнка этот (муж-не муж) любит, но забрать без разре-
шения матери не может. И убил бы (родственники "не против"), но боится, что ребёнка отнимут. Хорошо всё
продумано. Прямо сценарий сериала.
А если нет, казните меня, наблюдатели и наблюдательницы, если всё правда, что Санчик борется не за
место под импортным солнцем, а за свободу от тирана, которого сама воздвигла на свою голову, как бы
не ведая, что на самом деле творит? Или просто развести всех хочет на свои писанины?
Понимаете, что значит и рыбку съесть, и ..Впрочем, болтовня это всё. Хотела уехать, откуда? Не ясно. Но
уехала. Куда? Не сообщается. Случайно? Едва ли. Пользуется же ИНЕТом . По рукам не бьют? Значит, не
всё так уж плохо, а возможно и наоборот. Все купились. Все поверили. Не верю в таких глупых Санчиков, а
знаю наиподлейших женщин, готовых ради своей выгоды наврать, подставить, забеременеть, апеллировать
к мировоу сообществу ради своей выгоды.
Простите меня, дамы и господа, я в точность этой истории не верю.
Господи, прости, если не прав.
продумано. Прямо сценарий сериала.
к мировоу сообществу ради своей выгоды.
Господи, прости, если не прав.
Вы не написали в какой вы стране. Во многих странах существуют для таких женщин как вы реабилитационные центры где вас защитят (кстати в России их официально не существует) В такой ситуации важно не оставаться одной со своими проблемами, непременно обратитесь в российское консульство за помощью. Если как вы говорите у ребёнка гражданство российское и тем более отцовство отсутствует, вам не составит труда выехать с ним в Россию. Более того, если обратится в полицию (желательно подкрепить свои слова какими то фатами: следы побоев, свидетельство соседей в том что вам угрожают) то через суд реально защитить себя от этого человека (правда тут не обойтись без адвоката) Во время судебного процесса женщина находится в реабилитационном центре (опять же не написали где вы живёте) В случае успеха (а в вашем случае я думаю это вполне реально) по судебному решению человеку будет запрещено не то что бы видеться, но и приближаться к вам и ребёнку. Тем более доказывать отцовство он вряд ли станет, зачем ему алименты. Юридических прав забрать ребёнка, у него сейчас абсолютно нет. Повторюсь не оставайтесь на едиине со своими проблемами, вам необходимы союзники (помощники) Соглашусь с другими людьми, тянуть время не стоит, как бы вы не старались вам не избежать конфликтных ситуаций. Для агрессивного человека достаточно не досолить пищу или посмотреть не так и последствия могут быть не самыми лучшими. Поэтому если вы приняли решение, что жить с этим человеком невыносимо, уходите скорей. И самый последний человек который узнает о вашей задумке уйти, должен стать ваш гражданский муж! Вы должны понимать что агрессор, как правило старается запугать свою жертву. Всё очень просто, человеком который боится, легче управлять и подчинить себе. При чём взывать к здравому рассудку агрессора обычно безполезно. Сегодня прочитала одно выражение: Не бойтесь сделать один решительный шаг вперед — нельзя перешагнуть пропасть маленькими шагами.. . Удачи!!!
Иди вПосольство РФ, может помогут? Или беги с ребенком из страны!
А, по правде, сама виновата, не хрена было за иностранца ( тем более) сВостока !
Что, сладкой жизни, захотелось???
Хватать ребенка в охапку и бежать. Молча, без каких-либо объяснений, выяснений и прочего. Ничего он ни вам, ни вашей семье в России не сделает. А чем больше вы с ним, тем больше его боитесь и тем сильнее от него зависимы. Бегите пока не поздно, пока не увязли в этом дерьме и еще способны что-то осознавать. Могу-не могу - забудьте. Через немогу. Сейчас, а не через месяц.
уедь на Родину, государство видимо будет на его стороне
срочно к любовнику
Может пока этот месяц пожить у знакомых, подруг, если таковые имеются? Или хотя бы несколькодней перед самим отьездом, главное чтоб он не зналконкретный день вашего отьезда, чтоб не устроил "красового прощания" в аэропорту. а главное-терпение, терпение и еще раз терпение-избегать по возможности любых конфликтных ситуаций, думать о том, что осталось потерпеть еще немного и скоро этот кошмар закончится