Прочие взаимоотношения
Люди, скажите честно!! Что мне делать? Беремена на 6 месяце, врачи говорят, что ребенок будет умственно не до развет!
Предлагают сделать искуственные роды (аборт)! Соглашаться или нет? Если рожу буду мучаться не только мать, но и ребенок! Как поступить в такой сетуации, учитывая то что он будет нужен только матери, а мать не вечна???
для подстраховки обратись к другим специалистам.... а если все подтвердится то лучше прервать... нет смысла себе жизнь калечить и ребенку...
Хм, интересненько, откуда они это знают, узи и рентген на таком уровне ещё не развиты, да и плюс, выполни ты свой материнский долг, мать должна любить своё дитё не "потому", а "вопреки".
Александр Терешко
Между прочим узи сейчас на очень высоком уровне, анализ крови из пуповины многое может поведать. Зачем мучать себя и ребенка???
во первых не верь врачам а во вторых если это так то всё равно аборт это убийство а убийство это несмываемый смертный грех даже если это сделано руками врачей всё равно это на вашей совести
реши для себя хочешь ты этого ребёнка или нет. Если хочешь, то обязательно рожай. Тебе правильно сказали, что и врачи ошибаются. Даже если он и будет нездоров, он же будет твой и любимый, подумай.
Прерывай, если интересно что и как это происходит, пиши на мыло, сама прерывала.. . Знаю как и что это!
Оксана Шукальская
Просто пойми, что беременность прерывают только до 27 недель, дальше плод становиться живой и далее только роды!
Сложная ситуация, это бесспорно. Но подумай готова ли ты взять такой грех на душу? Давать жизнь и отнимать ее может только Господь. Посоветуйся с другими врачами, вдруг и правда ошибка. Она из моих сестер анализ какой то на дебильность сдавала аж 5 раз, потому что первые 2 показали что дебил родится. А девочка в 4 года уже книжки сама читает.
И даже если врачи правы, все же я бы на твоем месте оставила
Врачи много что говорят, проконсультируйтесь еще у других врачей. Ситуация сложная, но представьте себе, что он соверешенно здоровый, а вы аборт сделаете. надо сначала все как следует выяснить, не ошибитесь. Дай бог, что бы все это было ошибкой и у вас родился здоровый малыш. Моей подргуе сказали, что у ребенка отсутствует желудок и он умрет голодной смертью, она родила его, ребенок здоров, ему сейчас 5 лет, а вся причина была в том, что он просто не заглатывал околоплодные воды.. . Вот они и сделали вывод и тоже на 6 месяце предложили сделать аборт.
Вызывай роды и не переживай, и себе и ребенку сделаешь только лучше
Да мало ли, что врачи говорят!! ! Рожай, не бойся. Не накручивай себя. Вообще, молиться надо, деточка. Бог всесилен, только он может помочь. Просто я уже убедилась, что чудеса бывают.
Эт тока те решать. Думаю, нужно оставить. Врачи частенько ошибаются....
Делай как подсказывает тебе твое сердце!!!!
А как они подобный вывод сделали. Чудеса медицины и только? На сколько мне известно подобный диагноз до года не один психиатр не ставит . определить до рождения умственные способности не реально. Но а если это даже так, для таких детей существуют и школы и училища, но решать конечно только тебе.
Оксана Шукальская
Определить способности к даунизму очень реально на сроке от 20 до 25 недель!!!!Врачам смысла нет говорить людям неправду! Девушка молодая и потом еще родит!