Прочие взаимоотношения
Что делать если после 6 месяцев встречания девушка тебя обломала?
найди себе другую, значит она не для тебя :))
может сам себя обломал? расчитывал на что-то чересчур...
Может она тебя не просто, так обломала.
1. убедиться что отказ- не просто случайность.
2. продолжить ухаживания. девушки ценят настойчивость.
3. если надоело или нет чувств- то найти более притягательный объект
4. не думать что время встреч является гарантом того что тебе должны обязательно дать. ведь кому то и на первом свидании дастаются радости жизни.))
Правильно Сделала :))) Хороших не обламывают.
Ник смени, и все получится. "Как корабль назовешь, так он и поплывет".
поднять руку вверх, потом резко опустить вниз при этом произнеся волшебные слова : " Да и хрен с ней !!!"
ищи другую, не трать время и деньги
Радуйся что все так быстро закончилось. Могло быть и хуже и дольше...
что обламала то она? что просто вы расстались? дак и не только девушки обламывают, но и вы-мужчины! да и не только через 6 месяцев, а еще и 2,6,9, 25 лет бывает!
подумай над причиной, а вообще может тебя просто разводили, будь аккуратнее! но сердце не закрывай) а то любовь пропустишь мимо)
позвони ей поблагодари, скажи что был как во сне, а теперь без нее глаза открылись жить охота, все хочется успеть и скажи что сделаеш ей дорогой подарок типа пришлеш за кордона ))))))))))))))
А тебе только это надо было?? ? Не красиво!!!!
Ты, наверно, с самого начала её не правильно понял...
ты хоть напиши в чем обломала, а то так и не получишь ответ
Взять топор и пойти зарубить эту идиотку!!!!
смотря в чем именно она тя обломала?? поконкретней напиши...
обломала.... ммм.... главное не терять голову, не впадать в панику, депрессию.... надо просто продолжать жить!!!