Прочие взаимоотношения
помогите!дома хаос в отношениях...
вообщем мой отец не ладит с матерью моей мамы. мамина сестра и родственники с маминой стороны все против папы. у бабушки есть дача, и папа с некоторых пор не ездиет туда и не помогает. но при этом работает круглые сутки. дела между родителями на грани развода. мама вчера упрекнула отца в том что он ел суп который был приготовлен из продутов, выращенные на даче.они поругались. и отец утром оставил возле этого супа деньги. мама сегодня начала его упрекать в том что он расшвыривался бы этими деньгами когда я была меньше, когда ходила еще в школу.в итоге приплели и меня сюда. упреки посыпались что он не помнит обо мне. что никогда не был на родительских собраниях...и прочее. хотя отец всегда уделял и уделяет мне внимание. а то что не был на родительских собраниях, так это тупость чистой воды.он работал также целыми днями и при этом мама была дома(не работала). кто прав и кто виноват в этой ситуации...мне очень больно от происходящего.хочется просто выть....
Как всегда во взрослых разборках крайними остаются дети... Похоже что они устали друг от друга. Если чувства прошли дети-это единственное иногда что держит взрослых друг возле друга. И тут не надо искать правых и виноватых. Такова жизнь. Взрослые должны сами разобраться в своей жизни. А тебе терпения и понимания..
Елена Емельянова
спасибо большое, я очень стараюсь быть и на той и на этой стороне...но маму не понимаю...как можно попрекать тарелкой супа????я в шоке....
крепись но по видимому родственники их разведут. да и помочь ты им не сможешь раз так далеко все зашло и мне жаль твоего отца а ты люби его всегда, даже если разойдутся
Елена Емельянова
я его очень сильно люблю...и даже если разведуться принято уже решение, я останусь с ним...
Здесь нет правых и виноватых, просто двое людей устали друг от друга за проведённые в одной квартире годы, любовь прошла, и их держите вместе только Вы. Наверное, им даже лучше развестись. Отношения при этом могут наладиться.
Твоя мама не ценит и не любит твоего папу.. иначе б не прислушивалась к мнению родственников.. всегда из-за них разводы.. а бабушка, могла б быть мудрее и не лезть в отношения твоих родителей.. бедный папа.. пусть попробует купить цветы и тортик и пойти на примерение к теще.. если не выйдет, то я ему не завидую, тогда крах.. сожалею..
Елена Емельянова
он не пойдет...я уже мечтаю о разводе...сил моих больше нет
таких ситуаций - множество.
постарайся понять, постарайся быть равной и с отцом и матерью - это их проблема в их взаимоотношениях - ты не виновата. но... не старайся в этой ситуации искать выход - в алкоголе, дурной компании.
слушай музыку в наушниках, ходи в студии различные - танцев, музыки, в спортзал .
Елена Емельянова
ммм...спасибо большое=) алкоголь и дурная компания...что вы..хотя порой так хочется напиться и забыться=)