Прочие взаимоотношения
Вечер добрый!!!Какую домашнюю работу можно доверить мужчине,кроме прибить-починить?
Мужчина способен выполнять любую работу. (Нет такого слова неумею, есть только слово нехочу)
,,,,Мне !! --НЕНАДО НЕЧЕГО !
....Что --Нужно ...
....Без -- (( Прозьб и Напоминаний ..
....ЗДЕЛАЮ !
....В -семье НЕТ ! --чьейто личьнной
....работы в доме.
....Что --Нужно ...
....Без -- (( Прозьб и Напоминаний ..
....ЗДЕЛАЮ !
....В -семье НЕТ ! --чьейто личьнной
....работы в доме.
Отковырять-сломать.
Мусорное ведро вынести.:)) )
На недельку так..: )
Пока сама отдохнёшь..:)) Смеюсь..
На недельку так..: )
Пока сама отдохнёшь..:)) Смеюсь..
Мне всю домашнюю можно доветить)))) Я все могу делать)))))
мне и это нельзя доверить, завалю напрочь
накормить)))
любую) ) вопрос как его уговорить)))
Картошку почистить, цветы полить, пропылесосить, мусор вынести, в магазин со списком сходить, юбку мне погладить, если мне некогда)) )
У нас так 7 лет.
Им надо доверять, и учить их (только не давить!) Тогда они более-менее адекватные в этом плане.
И еще обязательно должно быть вознаграждение за помощь))) Это уже какая женщина на что горазда)!
У нас так 7 лет.
Любую, ту которую делаю сама, у нас в семье равные права, правда изначально 32 года назад приходилось, где хитростью, где ласкою, а когда и притвориться больною, что б цель была достигнута, и. т. д. д. д. , но через года три всё встало на рельсы свои, никто не кому нечего не обязан, не должен, при всём учитывались интересы каждого, а вот равные права между супругами во всём признаны были, и от сюда следуют ...ты обо мне, а я о тебе забочусь, и всё сообща так и по сей день шагаем.
Супчик сварить. Мой мужчина варит его лучше, чем я .
постель согреть!!!
В зависимости к чему он приспособлен6 ну хотя бы картошки начистить, пол пропылесосить
можно прополисосить дать))))))))))