Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты полочку прибить можешь!?)))

Игорь Кугаков
и не только., я ещё могу её сделать)
Денис Вовренюк
Лучший ответ
Людмила Сабирьянова офигеть.. и где такие водятся?))
Конечно, к спине, гвоздям!
Я больше на переустановке Windows специализируюсь )
Serega Shevlagin
Я такие полочки делал... самолёты грузовые стояли)) нет ничего невозможного для инженера)
Вера Каримова
Игорь Кугаков На инженерах мир держится)))))
Нет я только тебя могу прибить ))))
Алиса Шевченко
Могу, но не буду.
Могу... но чужим людям бесплатно этого делать не буду... я даже себе на кухню всю сам мебель собрал и шкафчики повесил.
Ну если только одну
а я умею и детей строгать
Ага, могу и в попочку.
да что там полочку, прибью все что будет надо . а если меня будут доставать - то прибью и того кто достает...
Assel Ilyas
могу.... наверное ..просто я еще ни разу не пробовал
Мария С
и полочку прибить. и лампочку вкрутить. и суп сварить. и винду переустановить. и рассказать о дзен будизме. а если меня накормить и по животику погладить . и мурлыкать научусь
Ахахахаха!)))) Навесить полочку могу! А прибить жестоко как то к полочки!)))
Однажды из за своего гоблина и оговорки чуть не потерял очень хороший заказ!
Я разговариваю с женой заказчика а молодой гоблин (я взял его мерить стены) подходит к заказчику и говорит:
-МЫ ВАМ ТУТ ВСЕ ОБДЕЛАЕМ!
Заказчик ПРОФЕССОР ЛИНГВИСТИКИ БЫЛ!! Но месть была сладка)))) Я отправил его на монтаж заказа и заказчик читал лекции о Русском Языке!)))) Молодой молил меня каждый что бы я его снял с монтажа! Зато обьект закрыли и сдали на 5 дней раньше!)))))
Виталий )))
Игорь Кугаков Молодой поумнел,, наверное)))))
могу но собираться буду пол года
Люся Югай