Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Настоящая женщина...
Настоящий мужчина определяется по поступкам. А как по вашему мнению, определить настоящую женщину?...
	
	
	сколько людей столько и мнений и каждый покажет тебе лишь свои страхи но не более того))) не бери их на себя))) настоящая женщина у каждого своя)) это та к которой тянется душа))) удачи
				
									
								
									Антон Петров								
								Это та, которая вдохновляет)							
																				
								
									Алина Засядченко								
								)))спасибо, приятно							
											Потрогай за сиськи. Если даст в ответ по роже-настоящая она.
Не надувная.
				
							Не надувная.
Если баба разводит мужика на бабло и выгоняет без штанов, значит она современная настоящая женщина.
				
									
								
									Антон Петров								
								Это неправильное воспитание, и как следствие дисфункция мозга...)							
											это такая редкость, что даже в красной книге про неё забыли написать
				
									
								
									Иван Мамаев								
								Нельзя не согласиться. Через двадцать лет все вообще забудут слово "женщина", если сейчас девочки в 14 лет уже бухают, курят и по рукам шляются							
											для современный баб словосочетание "настоящая женщина" означает настоящая стерва. а конкретно для меня, слово НАСТОЯЩАЯ означает, та женщина, которая защищает и продвигает мои интересы в любых обстоятельствах, то есть - настоящая для меня
				
							Настоящая баба, это с которой просто клево, везде и всегда. Какие у нее при этом политические взгляды и кулинарные навыки, вообще не интересно.
				
							По поведению и взглядам.
				
							Роман прав, в первую очередь она должна быть женственной во всех понятиях этого слова)
				
							Она умеет вкусно готовить)
				
							Умная, афигительно весёлая, понимающая и по-любому вкусно готовит))) Ну и с добрым сердцем))
				
									
								
									Надежда Коренькова (Антончик)								
								Это наверно себя описала?							
											По наличию первичных половых признаков. Все остальное - стереотипы и манипуляции, призванные получить то, что надо определяющему сей статус.
				
									
								
									Антон Петров								
								А я вот думаю определяется умением вдохновить мужчину на эти самые поступки, но не для неё одной, а для всех людей.							
											Женственная как "внутренне" так и внешне со всеми вытекащими, имеющая осознанное понятие о чести и достоинстве ЖЕНЩИНЫ/ДЕВУШКИ, и соответственно ведущая себя должным образом.
				
							в любом случае у нее 100 проц есть вагина
				
							Похожие вопросы
- Как мы знаем, если есть настоящие мужчина, тогда и есть настоящие женщины. Настоящая женщина должна быть такой?)
- А вы настоящая женщина?
- НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - кто она???))))
- Настоящая женщина!
- Что такое НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА???
- Мужчина сказал:" Ищу настоящую женщину?" Вот хочется узнать....мужчины, а какая ОНА....настоящая женщина?Как Вы счи
- Часто можно услышать от мужчин: «Как сложно сейчас найти настоящую женщину!»....
- Навеяло, если Настоящий мужчина пахнет потом куревом и вином, тогда чем же пахнет Женщина,чтоб Быть настоящей Женщиной?
- Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, что дарит тебе Настоящая ЖЕНЩИНА?
- Женщины очень хорошо знают каким должен быть настоящий мужчина. и совсем не знают какой должна быть настоящая женщина?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						