Прочие взаимоотношения
Настоящая женщина...
Настоящий мужчина определяется по поступкам. А как по вашему мнению, определить настоящую женщину?...
сколько людей столько и мнений и каждый покажет тебе лишь свои страхи но не более того))) не бери их на себя))) настоящая женщина у каждого своя)) это та к которой тянется душа))) удачи
Антон Петров
Это та, которая вдохновляет)
Алина Засядченко
)))спасибо, приятно
Потрогай за сиськи. Если даст в ответ по роже-настоящая она.
Не надувная.
Если баба разводит мужика на бабло и выгоняет без штанов, значит она современная настоящая женщина.
Антон Петров
Это неправильное воспитание, и как следствие дисфункция мозга...)
это такая редкость, что даже в красной книге про неё забыли написать
Иван Мамаев
Нельзя не согласиться. Через двадцать лет все вообще забудут слово "женщина", если сейчас девочки в 14 лет уже бухают, курят и по рукам шляются
для современный баб словосочетание "настоящая женщина" означает настоящая стерва. а конкретно для меня, слово НАСТОЯЩАЯ означает, та женщина, которая защищает и продвигает мои интересы в любых обстоятельствах, то есть - настоящая для меня
Настоящая баба, это с которой просто клево, везде и всегда. Какие у нее при этом политические взгляды и кулинарные навыки, вообще не интересно.
По поведению и взглядам.
Роман прав, в первую очередь она должна быть женственной во всех понятиях этого слова)
Она умеет вкусно готовить)
Умная, афигительно весёлая, понимающая и по-любому вкусно готовит))) Ну и с добрым сердцем))
Надежда Коренькова (Антончик)
Это наверно себя описала?
По наличию первичных половых признаков. Все остальное - стереотипы и манипуляции, призванные получить то, что надо определяющему сей статус.
Антон Петров
А я вот думаю определяется умением вдохновить мужчину на эти самые поступки, но не для неё одной, а для всех людей.
Женственная как "внутренне" так и внешне со всеми вытекащими, имеющая осознанное понятие о чести и достоинстве ЖЕНЩИНЫ/ДЕВУШКИ, и соответственно ведущая себя должным образом.
в любом случае у нее 100 проц есть вагина