Прочие взаимоотношения
Что такое НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА???
нету настоящих или ненастоящих!!!!Есть просто мужчины и женщины, есть качества присущие им, а вот настоящий(ая) это просто фарс!Ваше мнение?
ВСЕ настоящие, красивые, очаровательные и желанные! Просто каждая на разный вкус!
Я согласен с Вами. Нет настоящих или ненастоящих женщин, а есть любимые и любящие. Любимая женщина для мужчины и есть самая идеальная, самая красивая, самая желанная, самая, самая желанная Её он готов боготворить и телом своим загородить от всех житейских пробем, бед и печалей и все её проблемы взять на себя . И такая женщина его счастье, его жизнь, его судьба
Всем женщинам ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЗАГАДОЧНЫМИ, ЖЕЛАННЫМИ, САМЫМ НЕЖНЫМИ И КРАСИВЫМИ, ЛЮБИМЫМИ И СЧАСТЛИВЫМ!! !
Рассудок теряя, и сердце, и память губя
Жарким поцелуем любви целую тебя... .
Дорогая, ненаглядная, любимая моя
Я люблю и буду любить навеки тебя... .
Я помню день когда я встретился с тобою
Как влюбился, и отдался тебе душою
У меня одна мечта чтобы ты всегда была со мною
Смысла нет жизни без тебя ...
Рассудок теряя, и сердце, и память губя
Жарким поцелуем любви целую тебя... .
Дорогая, ненаглядная, любимая моя
Я люблю и буду любить навеки тебя... .
Я помню день когда я встретился с тобою
Как влюбился, и отдался тебе душою
Смысла нет жизни без тебя ...
Яна Гурьева
я с вами полностью согласна!
Миша9241809915 Босов
присоединяюсь к девушкам!
на планете есть женщины, мужчины и люди с неопределено-определенной ориентацией, которые, по документам, тоже м или ж.
А ненастоящие м и ж - это музей восковых фигур, к примеру, Мадам Тюссо
Даже отвечать не буду.... вопрос не прально поставлен... .
Надо или "Настоящая Женщина" в ковычках писать... или тогда уже КТО... а не что....
Миша9241809915 Босов
ботаничка?? )))
с набором хромосом ХХ, все остальное зависит от мужчины.
Миша9241809915 Босов
эх, биология... анатомия... )))))
я полностью согласна с постом Алексея Попова, нет смысла пересказывать чужие слова.
а вот тут чудик один вот такой вот стих написал... .
Настоящая женщина
Она горячая штучка,
Красива, пытлива, умна.
Бывает порой горделива,
Наполнена кучей дерьма.
Кто думает, что она ангел,
Тот точно попал на крючок.
Она совсем не простая,
не носит дырявый сачок.
И этим сачком она ловит,
не мух, комаров и шмелей,
а только проблемы и радости,
которые отражаются в ней.
Она грациозна, общительна,
Тактична, логична, сильна,
Не то, чтобы мышцы накачаны,
Но справится с многим она.
Открыта, закрыта, проветрена
Тепла, холодна, несвежа.
Противоречива донельзя,
Но всеми любима она.
Она настоящая женщина -
Прямолинейна, ревнива, грешна,
Красива собой, обаятельна,
И в сексе азартна она.
Тоскует… , порой она плачет,
В своей душе оптимист.
Ей нужен надежный мужчина.
Но рядом, лишь гармонист
Настоящая женщина
Она горячая штучка,
Красива, пытлива, умна.
Бывает порой горделива,
Наполнена кучей дерьма.
Кто думает, что она ангел,
Тот точно попал на крючок.
Она совсем не простая,
не носит дырявый сачок.
И этим сачком она ловит,
не мух, комаров и шмелей,
а только проблемы и радости,
которые отражаются в ней.
Она грациозна, общительна,
Тактична, логична, сильна,
Не то, чтобы мышцы накачаны,
Но справится с многим она.
Открыта, закрыта, проветрена
Тепла, холодна, несвежа.
Противоречива донельзя,
Но всеми любима она.
Она настоящая женщина -
Прямолинейна, ревнива, грешна,
Красива собой, обаятельна,
И в сексе азартна она.
Тоскует… , порой она плачет,
В своей душе оптимист.
Ей нужен надежный мужчина.
Но рядом, лишь гармонист
Миша9241809915 Босов
Ну,знаем мы этого писаку...
и с мнением Попова тоже солидарны!
отвечаю последний раз и расценивай как угодно, что это ложь, фарс или шелуха, тебе бесполезно что то доказывать и ты непоколебим в своей правоте, а я просто высказываю своё мнение!
Есть настоящие женщины -интелегентные, уважающие себя, следящие и ухаживающие за своей внешностью, умеющие преподнести себя и культурно вести себя в обществе, мудрые в отношениях с мужчиной и приветливые с людьми, уверенные в себе, раскрепощены, поэтому спокойны в любой ситуации, могут адекватно реагировать на события и чувства собеседника, и т. д. ..и есть просто женщины называемые бабами-это сплетницы и болтушки, не следящие за собой и не желающие совершенствоваться, которые с рюкзаками бегут в электричку расталкивая всех и снося всё на своём пути, которые позволяют себе дома ходить в замусоленных халатах, в бигудях и встречать мужа со скалкой с работы, вечно орущие и недовольные всем... и т. д.
Наталия Волкова
ахахаххаха)))отлично Вера сказано)))5 баллов)))
Миша9241809915 Босов
Девчёнки вам нужно подружиться, и поддерживать друг-дружку! ))))
думаю, что есть) )
стоит только внимательно глянуть вокруг) )
а НАСТОЯЩАЯ (ИЙ) - это та (ТОТ) , рядом с которой (ым) мужчина (женщина) чувствует себя лучшим из лучших, становится свободнее и счастливее, расправляет плечи и становится уверенным не только в Сегодня, но еще и в Завтра))
Ты сам ответил на свой вопрос, настоящая женщина-это череда каких либо качеств и для каждого мужчины эти качества, определяющие женщину, разные, а то иногда получается как в рекламе, где Анна Семинович с мороженым сидит в купальнике и на накаченные силиконом груди говорит, что настоящие. Желаемое порой выдается за действительность.
ni chto takoe-------a kto takaia!!!
jenshina ne shifaner!!!
Миша9241809915 Босов
А я всегда думал, что - предмет интерьера! )))))))
я
Миша9241809915 Босов
головка... сама знаешь от чего!
женщина-она во всем; она и деньги зарабатывает и по хозяйству все делает, не пьет не гуляет все для семьи.