Отличаются не королевы и простушки. . А - ЖЕНЩИНЫ.. .
Нагота ставит их в одинаковые условия.... Но способность существовать в эти условиях - совершенно разная.
И простушка легко даст фору королеве, если имеет совершенное тело и лишена комплексов.
Хотя, и королева может гордиться данной ей плотью - если плевать хотела на условности.. .
Кстати, принцесса Диана, слывшая красавицей, ужасно себя стеснялась.. .
А королева Елизавета, казнившая Марию Стюарт и считавшаяся страхолюдиной, возбуждала мужчин не только своей короной...
Прочие взаимоотношения
Чем отличается обнаженная королева от обнаженной простушки?;)
...только своим ощущением от этого процесса... и еще силой внушения и привычкой народа... повиноваться и подчиняться воле... сильнейшего)) )
то-то... всем королевам) все до единого ...короли изменяли) с горничными.... фрейлинами и )))))кухарками) дворцовыми) с чего бы это?)))
осанкой и грацией
Приветик))
Сергей Смирнов
Привет :)
фигурами))
Сергей Смирнов
Теплой и нескучной;)
Королевская стать и горделивый взгляд, улыбка губ коснулась незаметно, походкой не спеша идёт она, расправив плечи и походкой еле слышной... .
А та, что так невинна и мила свою беззаботность и чувством, легко и просто улыбается шутя, она раскована во всём и так прелестна :))))
Короной!)))
"Но юная леди
И Джуди О*Греди
Во всем остальном -
равны! "
Роберт Бернс.
И Джуди О*Греди
Во всем остальном -
равны! "
Роберт Бернс.
...наверное - ТЕМ ЖЕ САМЫМ, чем и одетая.. . нет?. . ;) :)))))
Чувством собственного достоинства
Послевкусием)))).
Ну если Королева, то и Обнаженная будет повелевать))))))))
Изяществом.
смотря что "видеть" под словом "обнажение". думаю, однозначно здесь невозможно ответить. за "вуалью" простушки-можно увидеть-истинную Леди . А облик Королевы-всегда беупречен)
Без одежды все равны
Проститутка - это работающая своим телом женщина, а Королева - (все же есть надежда) работает своей головой.. . Поэтому, ответ: для проститутки - важна сумма наготы, а для королевы - перед кем -)
Виктор Салимгареев
в теме написано "простушка", а не проститутка :)
Взглядом.)
Ничем. Они просто женщины, которые, прежде чем, обнажится - наверное любят...
Кому мужчина готов служить всю жизнь, та королева.