Прочие взаимоотношения

Есть мужчины, котор любят только простушек на лицо? А есть такие, котор надо королеву прекрасную . Почему так?

У простушек запросы меньше. Мужчины, которым важнее быт, уют и спокойная жизнь, выбирают простушек. А мужчины, которые считают себя супермачо, и если у них много денег, хотят видеть рядом с собой красотку, у красавиц и запросы выше.
Ольга Кеслер
Лучший ответ
Максим Русанов Лучший ответ ))!
Глупости.
Любят тех, кого ЛЮБЯТ!
И не важно насколько она красива по каким-то общепринятым стандартам красоты.
Женщина, которую мужчина Любит, для него и есть та самая... прекрасная королева!
Вне зависимости от того, насколько она гламурна или обычна в глазах окружающих.
Потому как не редко, с первого взгляда простая девушка, в общении ведет себя и мыслит как королева, и наоборот, девушка с завышенным самомнением, навешанная гламуром, в общении отталкивает с первых же минут, не говоря уже об отношениях серьезных, максимум воспринимается, как девица на одну ночь.
Очень многое зависит от целей, которые преследует мужчина выбирая себе девушку.

В каждой женщине живёт та самая прекрасная королева, а насколько она умеет быть ею, быть истинной Женщиной, зависит от ее воспитания, интеллекта, отношения к себе и миру.

Так что мужчина, который действительно ищет себе спутницу жизни, жену, мать его будущих детей, выберет ту, которая умеет любить, рядом с которой он чувствует себя счастливым Мужчиной.
Чем более разумен и мудр мужчина, тем более мудрая и прекрасная женщина будет рядом с ним. Мы притягиваем себе подобных или тех, кто будет полезен для нашего духовного развития, эдакой урок от жизни. Таков закон притяжения. )
Будь собой, Лин)))
Artur Papikyan
Я ищу человека для души и семьи чтоб мне с ней было интересно жить)))
Galina ♥♡♥♥♡♥♡
Я за простушек. Из них отличные жёны получаются)
Карта так легла (небесная) повышенная потребность в красоте
D_
Doni _55_-_2012_-_
У разных мужчин ..разные вкусы на женщин... но счастливее именно в семейной жизни.. бывают самой простой внешности женщины
//
///msm/// ///@///
Потому что все люди разные
Сергей Сицкий
у каждого свои вкусы
Кто-то любит скромных, кому-то нравятся вольяжные. Как говорится -"На вкус и цвет товарищей нет!")
То же касательно и выбора пары...
С девушками то же самое
Виталий Ким
Все простушки, которых я знала, замужем или в отношениях