Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему вы сидите дома, вместо того чтобы идти зарабатывать на брУльянты и шубы?;) Всем привет)))
По существу про шубы да бриллианты. Посудомойка очень удобная вещь, разгружает.
У меня этих брульянтов - складывать не куда. У шубы я как коврик перед дверью в под=езде раскладываю.
меня разгружает больше одинокое проживание) не нужно даже ничего из перечисленного вами) доброе утро)
шуба не нужна, а брюлики должен дарить мужчина))))
Я их не ношу) Добрейшего денёчика!)
А нах нам вкалывать чтобы исполнять бабьи хотелки?
а с чего ты взяла, что все мужчины сидят дома? с посудомойкой очень удобно. не нарадуюсь.
Ержан Омирбек
Да это вопрос так ни к чему)))
Мне нужно было про посудомоечную машину узнать)))
Реально разгружает ?
Я как раз таки работаю) Только не на шубы с брульянтами, они мне нафиг не упали)
Посудомоечной машины нет, мою вручную)
Доброго дня)
Посудомоечной машины нет, мою вручную)
Доброго дня)
ага там на работах своих хватает если в категории задать вопрос кто возьмет сразу начнется
а что понравилось то в ответе. небось зарплату получаешь и не делишся
Не люблю меха.... а брульянты я в стаканы разливаю... по выходным с друзьями выпиваю
Не хочу шубу бриллианты, зачем они мне). Хотя шуб и бриллиантов у меня много. А что?)
в пуховике на синтепоне будешь ходить.
шуба - не гуманно.
ну нам они как-то не упали, брильянты с шубами...
нафика мужчинам брУльянты и шубы?
Власян Вячеслав
жену порадовать и чтоб не стыдно было перед людЯми, что жена не обрилльянченная ходит)
вот кому они нужны пусть идет и не сидит тут ровно на жопе)))
Эти мужики сидели дома на заднице перед компьютером и заработали больше, чем те, кто машет на стройке лопатой. Они - миллиардеры. Вот с ним пример и берём )))

Ержан Омирбек
У них наверное iq высокое)
- Рабинович, мы строим социализм. А у Вас, мы слышали, много денег. Не могли бы Вы с нами поделиться?
- Таки я тоже сейчас строю новый дом. Но я же не прошу вас мне помочь.