Прочие взаимоотношения
Почему вы сидите дома, а не идете в картинную галерею, к примеру.. ну или на балет!?))
На балет я по пятницам хожу))))))))

Олег Бричкин
))))))
на балет билета нет... Ща торт пойду клеить . Лень опу отрывать от кресла )
У нас местные по галереям не ходят, только на выставки, я все постоянное еще в школе раз по пять посмотрел) А балет никогда не прикалывал
стою напротив ДАНАИ и посылаю тебе привет по смартфону
На балет билета нет
я пойду смотреть минет.
зачем на балет? проще сюда балерину пригласить и оттрахать за цену билета в партер
до ближайшего театра 120 км разбитых дорог, идти долго придется.
ой но не всё время дома, по набережной в доль моря любим ходить на прогулки мы ))
да вот сейчас пойду.... в евроопт.
Мне это как свинье апельсин)) а вообще придешь куда нибудь а там... публика... пришли понимаешь потреблять культурный продукт)) а тут я им понимаешь под ногами мешаюсь))
У нас в "колхозе", если честно, такого нет.. Окажись я снова в Москве - побежала бы)
билета у меня нет
Да да да... самое время мне сейчас садиться за руль.
https://www.youtube.com/watch?v=2BuPA_z7FKE
Дорого показуха и много раз отрепетировали номера т. е. На автомате как роботы.
Как раз сейчас сижу на "Лебедином озере" и отвечаю на твой вопрос.)))
Олег Бричкин
Видать очень интересно)))))
там опасно захватят
болею я
А я не сижу дома.
На тёток смотреть, у которых юбки задраны? А что потом делать? Ведь их не пригласишь в нумера )))
Абдишев Талгат
ошибаешься. а ты попробуй - мало кто откажет. им не каждый день предлагают
я балет как-то не очень люблю, а вот в театр люблю ходить, просматривая театры Москвы и их афиши http://www.hotticket.ru/ , решила купить билеты в МХАТ на спектакль "Трамвай "Желание"", наслышана о успехе этого спектакля, думаю, что наш с мужем вечер удастся)))