Прочие взаимоотношения

Значит, мужчине все-таки важно, как выглядит его партнерша???)))

Vova Filonenko
Конечно Важно... Мы Оба должны Быть Красивыми, а не Я один...
Нюся Малько
Лучший ответ
Придется все таки увеличить грудь ахахахаха))))))))))))))
в зависимости от выпитого спиртного)))))
однозначно и первично!
если он в тебя влюблен то ему все равно как ты выглядишь и кто на вас обей смотрить, потому что для него ты будешь словно королевой перед которая даже джессика альба уборшица хех),
ты знаешь у меня очень странный вкус))
Смотря когда и для чего..
я по пьяне таких дрючил, пля! смертный ужас просто.. и ничО, так ипутся как в последний раз) в темноте не особо видно ) не парься )
Devo4Ka Po Imeni Sasha
Да. Важно.
конечно
Представим ситуацию: девушка рассказывает подругам и родственникам, какой замечательный её молодой человек - умный, красивый, что глаз не отвесть, за манеры не стыдно, работает, готов к серьезным отношениям... и т. д. Договаривается о знакомстве слушателей с потенциальным мужем. Настает день, девушка, вместе с родней, ждет его явления и тут... Открывается дверь, заходит этот красивейший мудрец с серьезными намерениями, но: в старом ватнике на голое тело, валенках (притом - лето), дедушкиных довоенных брюках с заплатками, лохматый и с перегаром. Высмаркивается, зажав ноздрю пальцем, в коридоре и, без здрасьте и приветов проходит в кухню. Нормально? Так почему мужчине должно быть безразлично, как выглядит его партнерша?? Скажу больше - не только выглядит, но и ведет себя. Каждый мужчина хотел бы гордиться своей девушкой, а не стесняться её.
Все таки да)