Прочие взаимоотношения

....Тебе очень важно....как выглядит человек с которым ты общаешься (виртуально)???:))

Иван Черемных
я общаюсь - с человеком, а не с картинкой ! )))

Приветик, Сердечко !
Алеся Ребрина
Лучший ответ
Иван Черемных Приветики, Слав)) и тебе отличного настроения))
не скажу что очень, но хотелось бы всё таки внешность не угадывать, а представлять хотя бы по фото )
,,,,Не - а !

....Интуитивно ДОГАДЫВАЮСЬ! что
....НОРМАЛЬННЫЙ !
....Доброй ночи !

я тебе фото свое показывать не буду.. . оно на аве стоит...)) ) улыбаюсь...)) ) тут хошь гадай, хошь не гадай, а я есть я...)))) )

чудесной ночи, дорогая, и настроения...)))
Иван Черемных Здравствуй, моя дорогая)) и тебе отличной ночки))
не очень...) ) просто интересно)))))
Нет, мне важны его мысли, эмоции.
Baxrom Kholmuratov
нет!!)) ) мне гораздо важнее... КАКОЙ он человек....)))
Ludmila Gran
мне интересно но, не важно...))
Casey Ryback
Только один, который теперь реальный..)
Иван Черемных Доброй ночи, Ларис))
с теми с кем общаюсь плотно знаю как они выглядят потому что показывая своё реальное лицо хочу взамен получить откровенность) ) а в ответах не важно кто как выглядит я сердцем чувствую кто есть кто))))))))
Счас нет.. раньше было интересно...
Shohan Turabaev
не очень )
Не важно.... внешность это фантик... Важнее начинка, человеческий облик.. это здесь чувствуется....
Виктория Батюк
Если нравится. то да!!!)) ) А так я всех Вас, своих любимых "задавак", чувствую и люблю!!!
Я его чувствую
Скорее нет, чем да, во-первых, для меня внешность не имеет значения, а во-вторых, мы вряд ли с ним когда-либо встретимся, поэтому к чему напрягать и его и себя...
Инна Старкова
Блин я надеюсь ты щаз накрашеная и в платье сидиш?))))
Иван Черемных неа))) в купальнике под лампочкой загораю)))))))))))))))
Нет...
нет) абсолютно)
нет. . я даже их имени не спрашиваю пока сами не решат сказать .
Ирина Голик
в принципе нет могу долго общаться с человеком не видя его фото но на общение он мне так понравиться что потом когда увижу его мне уже не важно будет как он выглядит
совершенно не важно, но чем дальше отходит от современных шаблонов красоты, тем лучше