Прочие взаимоотношения
Для Вас важно, какого возраста ответчики?? Те, с которыми Вы общаетесь...
Вопрос-ответ-комент, повеселились и забыли... возраст, пол, семейное положение - усложняющие факторы... так как-то.
Андрей С
ахахх))) даже пол??))
адекватность важна
Для меня неважно...
нет. важно, как общаются))
Андрей С
Ласкового!!))
Когда общаешься с человеком, то подсознательно определяешь для себя его возраст:) И если вдруг происходит сбой в общении, некое недопонимание, то удивляешься и понимаешь, что иногда ошибаешься в худшую или лучшую сторону. Это интересно, без тактильных ощущений, только на интуиции, визуально-письменного контакта разгадывать человека:)
Конечно. Мало того, иногда это очень полезно знать - ответ будет соответствовать возрасту. Т. е., некоторые вещи иногда приходится просто объяснять с нуля, если у человека нет необходимых знаний или опыта.
Желательно бы знать, конечно. разный возраст - разный уровень восприятия. Вот, взрослого тролля от несмышленого фаната-малолетки бывает сложно отличить.
Если тебе 95,то я подумаю что 25....
Рад видеть)
Настроения, улЫбок тебе0
Рад видеть)
Настроения, улЫбок тебе0
Андрей С
Взаимно, Сереж!)) Улыбчивого!))
Нет, конечно.
Я же не "любовь всей жизни" пришла сюда искать))
Есть те, кто мудр и умён в 17-20 лет, а есть те, кого и в 70 жизнь ничему не научила.
Так что не в возрасте дело.
ЗДЕСЬ обращаешь внимание не на внешность и возраст, а на общность интересов и взглядов. Наверное, именно этим и притягательны Ответы.
Встречать единомышленников-всегда радость.
И неважно, виртуальное это пространство или "реальная жизнь".
Так что не в возрасте дело.
Да. Желательно от 25. Младше - ебанашки одни, в основном.
Андрей С
зря Вы так...)
Важно. Вопрос предполагает возраст, иногда явно, нужно в ответе соответствовать этому возрасту
Андрей С
Какой возраст Вам предпочтительней??)
Если психика как у меня- неустойчива, то можно начать подыгрывать шуткам школоты, воображая что перед тобой взрослый. И самой стать такой же школотой по уровню шуток и всего остального.