Прочие взаимоотношения
Знание возраста Ответчика важно для Вас? Мы ведь вживую не встретимся... можно ведь абстрактно общаться)))

Со старой каргой общатся не комильфо
ДО---ЛАМ---ПА---ДЫ !!!
Ну тут пионеров хватает пургу несущих
=) мне 43 года
Нет, мне не важно, , главное, чтобы человек был хороший) Доброе утро)
лично мне пофигу на возраст... главное степень адекватности... а дебилов и среди взрослых хватает))
[имеет значение, если 5 летняя прикрывается леди за 40]
Важно. А то обычно всякие сопляки лезут рассуждать о том, чего и в глаза не видели и чего не переживали в жизни никогда.
Фиолетово.
если только на ответах то вполне можно) но слышал много историй даже с ответов, где люди познакомились и встретились)
Ольга Шабалина
В жизни много сюрпризов)))
Я познакомилась с мужчиной, играя в дурака он-лайн... уже шесть лет вместе...
Доброе утро, Игорь!
Нет не важно. Важнее всего ответить на вопрос.
Ответчик желательно должен быть среднего возраста, с опытом жизненным, но еще не в маразме!
Без разницы.
Абсолютно не важно)
Не важно вовсе. Бывает, что 12-тилетный ребёнок способен сказать умную вещь, а иногда и 30-тилетний не знает очевидных вещей. Возраст, ещё раз, не показатель развития
да важно. если конечно с человеком не хочу поругаться... могу выйти за рамки приличия потому зная возраст я могу понять о чем можно с человеком говорить а о чем нельзя. внутри ребенок снаружи злой гений)
Ну... приблизительный возраст -он считывается в ответах, как и состояния "обидели кротика, нассали в норку ","хочу всех послать, так как в жизни это проделывают со мной обычно"...так что просто отсеваю мысленно так людей. Нет, не важен. Так получается