Прочие взаимоотношения

Вы можете определить возраст ответчика по его вопросам и ответам? ))

Mahmadsharif Shoev
мне никто мой возраст не дает)) _ ну и ХОРОШО ))_
Фарух Ахматханов
Лучший ответ
Mahmadsharif Shoev Но мы то знаем его...))
мне 89 честННо говорю))) тьфууу тьфууу тьфууу)))
Я могу только сказать тупой он или нет.
нет
Dima Kovin
Нет, и никогда не поверю что кто способен это сделать, не возрастную группу, а именно возраст с точностью например плюс минус год...
Инна Свиридова
Ну, в принципе подростков и детей сразу видно, а вот среди взрослых определить трудно.
Светлана Хора
Примерно. Средний возраст - лет 55, женщины составляют не более 20℅ аудитории, 15-20 мужчины, остальное дети и подростки.
Нет! Стоит человеку сказать на коком либо сленге или 1 рукой за рулём что то на калякать и весь тест насмарку!
Nina Petrikina
По ответам могу запросто, по вопросам - нет, т. к. уровень интеллекта оценивается не по вопросам, а ответам
а зачем, мне суп то не варить из них
Ева Филиппова
Неа) лишь изредка) таки встречаются редкие хруктики)
Примерно))) С погрешностью в 10 лет)))
сложно, постоянно все меняют Ники и Аватарки.., если ещё постоянно с кем-то общаетесь.., и человек сам хочет Вам признаться. А так, здесь 20%женщин., 20%мужчин, 20% разведённых, а остальной %-дети -школьники и подростки.
Женек Ricki
Неа, сейчас и в зрелом возрасте такие же дебилы как и школота))
Дмитрий Панин но ты не такой, Команданте?)
размыто... весьма размыто...

а если человек давно находится на проекте, то вообще сложно....
Павел Галкин
Не всегда
Спрашиваю
Ольга Букреева
Мне возраст не так важен, как уровень развития.
я не озадачиваюсь вопросом возраста, уровень сознательности не очень-то от возраста зависит.
Галя Белова
Я даже по лицу не могу. Но иногда это очевидно.
Мария Вебер
Да. Потому что написанное слово - это желание, облаченное в форму (слово)
по характеру текста
Вячеслав Лисица Чпокер Хай ))
нет по той причине, что даже повзрослев в душе можно остаться ребенком или простаком)
Asror Rahimov
Да. Автор вопроса - не школота.